Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

БУРУНДУК небольшое дополнение:если будеш ставить у дилера или в салоне проконтролируй лично чтоб БК подключили помимо диагностического разъёма ещё к датчику уровня топлива,форсунке,датчику скорости.все необходимые провода и разъёмы идут в комплекте.это даёт некоторые доп функции/разгон до 100 например\.будеш калибровать бак и расход внимательно прочти инструкциюб,а то я по дурости 2 раза калибровал.

 

огромное спасибо за советы, Леонид Леонидович.... а тож я полный балбес в этих вопросах, а салоне того и гляди что б не надули, блин... А у нас это легко- тундра кругом, медведи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
вспомнил!небольшое дополнение,у этого БК есть выносной датчик температуры так вот его нужно установить возле передней фары сразу за декор решоткой радиатора.так показания температуры будут более точны,так как влияние температуры двигателя при таком расположении минимально.если все будет подключено и настроено правильно то при t0 градусов или около того будет будет проговариваться информация о возможном гололёде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER Поищи тема есть я ставил Мультитроникс 4500.Результат запроса в поиске-0,так может подскажеш что и как

:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшибся Multitronics RI 500 я се ставил.

 

Вот здесь почитай http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,185.10.html

ставил у диллера.

Можно модель и попроще прикупить основное там всё есть.

Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил БК например Престиж в 55 и подходит ли по протоколу?

 

У меня на МК-1,6 уже пол года рабатает Престиж V55-02. Установка оказалась предельно простой:

1. подключил к разьему ОБД, который находится внизу/слева от руля под торпедо;

2. выбрал протокол обмена и все - появились показания. Все данные в этом случае поступают с блока управления двигателем.

Но это необходимый минимум, тк есть еще блок расширения к которому можно подключить датчик температуры (входит в комплект), форсунку, датчик скорости, датчик уровня топлива и тд. Я пока это не делал из-за гарантии. Впечатления следующие. Престиж покупал сознательно после сравнения с мультиками и орионом. Понравилась простота подключения, гибкая настойка показаний (набор параметров, их расположение и тд), удобное управление (есть две програмируемые клавиши F1, F2), возможность считывать ошибки, выбор цвета подсветки RGB - я поставил зеленый, показания нормально читаются (даже в солнечный день). Точность после калибровки - около 0,5л на полном баке. В общем ожидания мои оправдались и покупкой доволен, готов ответить на вопросы.

На фотках один из моих рабочих экранов и общий вид прибора.

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...