Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что 50 вольт не обязательно, но запас должен быть. Диод любой импульсный. Предложенный относится к диодам Шотки, которые имеют высокую скорость коммутации и низкое падение прямого напряжения

А то что наш спидометр врет - это однозначно. БК и Навигатор показывают скорость с разницей 1 км, а спидометр завышает на 5-7.(Мне кажется это сделано специально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Мультика731=го есть поправки. Все, скорость, расход температура, поправками подстраивается идеально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Люди  подскажите кто установил ELM 327 какую прогу на андройде используете а то скачал чек-энжин требует код устройства а где его брать хз

Torque

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спаяли схему для подключения ДУТ к бортовику, только grif66(Григорий), её немного доработал(еще один кондер на 0,1мкФ параллельно надо). Кстати спасибо ему за помощь, приехал со своими радиодеталями,спаял. Я только подцепил. Заодно пообщались за Кроссиков. Теперь всё работает как надо!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кондер 0.1 не обязательно, просто на всякий пожарный от высокочастоных наводок. Так что пользуйся на здоровье)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе в КРОССотку маршрутный компьютер Multitronics VC731.

У себя установил на лобовом слева от зеркала заднего вида с LCD 4.3" монитором и громкой

связью (PLV-MIR-43BL) т.к. ещё отображается инфо от парктроников. Когда срабатывает антиподкат видно и в зеркало и сколько см. осталось...... Ну и благодаря мягкой синей подсветке встречные вроде не сильно слепят (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на отаку ставил престиж 55, расход и сколько топливо показывал точно.

post-98-1391436555,3603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спаяли схему для подключения ДУТ к бортовику, только grif66(Григорий), её немного доработал(еще один кондер на 0,1мкФ параллельно надо). Кстати спасибо ему за помощь, приехал со своими радиодеталями,спаял. Я только подцепил. Заодно пообщались за Кроссиков. Теперь всё работает как надо!  :ay:

а фото схемки можно с доп кандёром

я устанавливаю сам мультитроникс 1031 gpl

дут подключил без схемы напрямую

вроде всё работает

только один параметр ----к  расход кислорода непоказывает .что это и как зделать чтобы показывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...