Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
схема та же самая...смотри тему, только параллельно конденсатору электролитическому припаяли конденсатор керамический на 0.1 мкф. Это для исключения влияния высокочастотных наводок в жгуте проводов.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
спасибо я уже спаял без кандёра
ещё есть вопрос
у меня multitronics1031 gpl он показывает два параметра расхода бензина на 100 км и литров в час
когда мотор работает на холостых оба показывают 09 л\ч .как тронишся с места один показывает 50л\100км а дрругой 5.4 л\в час
какой показывает верно
репу сломал себе нигде нет инфомации  про параметры
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

спасибо я уже спаял без кандёра
ещё есть вопрос
у меня multitronics1031 gpl он показывает два параметра расхода бензина на 100 км и литров в час
когда мотор работает на холостых оба показывают 09 л\ч .как тронишся с места один показывает 50л\100км а дрругой 5.4 л\в час
какой показывает верно
репу сломал себе нигде нет инфомации  про параметры

1-Расход на 100 км/час, этот параметр корректируется в зависимости от скорости и режима езды на протяжении последних ста километрах пробега...
2-Мгновенный расход в час, этот параметр показывает мгновенный расход топлива в единицу времяни и зависит только от положении педали газа и скорости авто т.е. нажал тапку в пол он выдал расход 50 литров при условии что этот режим езды небудет изменён в течении часа авто типа столько и скушает (именно на выбранной передачи и оборотах двигателя)... Ясненько?
А на Престиже V-55(2) ещё и экономайзер графический как на BMW :)
  • 0

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
спасибо  sandsnake
вот так я поставил  мультик если бы ещё ему морддашку подкрасить под цвет панели или обклеить такойже плёнкой как панель.

Прикрепленные изображения

• 11658_.jpg
  • 11660_.jpg
  • 11662_.jpg
  • 11664_.jpg

• 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

спасибо  sandsnake
вот так я поставил  мультик если бы ещё ему морддашку подкрасить под цвет панели или обклеить такойже плёнкой как панель.

Замечательно получилось!
  • 0

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

спасибо  sandsnake

Отлично смотрится !!! Как закрепил к панели, на фото не очень понятно ?
  • 0
Изображение
Изображение

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
в этой ветке на 20 стр написано я также зделал
всё резать только острым ножом канцелярским потом напильником подгонять 3ч кропотливо неспишить с перекурами
а чтобы не шаталось суперклеем с обратной стороны подклеил и силиконом замазал
  • 0

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Поставил Престиж-V55san+. Просто подключил к разъему. Снял роликовый держатель и корпус компа прикрутил к заглушке, не мешает и экранчик поближе получился,все видно беглым взглядом.
Зимой поезжу, если не сломается (гарантия), то может и за заглушку поставлю.
  • 0

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
да такая панель стоит 670 руб если чё можно прозапас купить
Артикул: 101800593700694
http://tdcentrauto.r...er_id=117052001
я себе заказал там пришла через 14 дней
можно купить три накладки сд магнитоллы и поставить  три разных бк менять когда захочеться
так что режте пилите  :az:
:ay:
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 216 сообщений
просмотрел всю тему но так и не нашёл ответа, подскажите плиз. подключение к ДУТ через схему - непонятно что за символы С и D. как её изготовить? подключать обязательно через эту схему или просто к синему проводу под водительской дверью?
P.S. ну понятно что диод и кондер какой-то. а попдробнее можно описать что именно спрашивать у продавца? я в этом не силён нефига. и можно описать как припаять? что к чему припаивать и есть ли разница какую ножку к чему припаять??? объясните поподробнее плиз
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных