Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

схема та же самая...смотри тему, только параллельно конденсатору электролитическому припаяли конденсатор керамический на 0.1 мкф. Это для исключения влияния высокочастотных наводок в жгуте проводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо я уже спаял без кандёра

ещё есть вопрос

у меня multitronics1031 gpl он показывает два параметра расхода бензина на 100 км и литров в час

когда мотор работает на холостых оба показывают 09 л\ч .как тронишся с места один показывает 50л\100км а дрругой 5.4 л\в час

какой показывает верно

репу сломал себе нигде нет инфомации  про параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я уже спаял без кандёра

ещё есть вопрос

у меня multitronics1031 gpl он показывает два параметра расхода бензина на 100 км и литров в час

когда мотор работает на холостых оба показывают 09 л\ч .как тронишся с места один показывает 50л\100км а дрругой 5.4 л\в час

какой показывает верно

репу сломал себе нигде нет инфомации  про параметры

1-Расход на 100 км/час, этот параметр корректируется в зависимости от скорости и режима езды на протяжении последних ста километрах пробега...

2-Мгновенный расход в час, этот параметр показывает мгновенный расход топлива в единицу времяни и зависит только от положении педали газа и скорости авто т.е. нажал тапку в пол он выдал расход 50 литров при условии что этот режим езды небудет изменён в течении часа авто типа столько и скушает (именно на выбранной передачи и оборотах двигателя)... Ясненько?

А на Престиже V-55(2) ещё и экономайзер графический как на BMW :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо  sandsnake

вот так я поставил  мультик если бы ещё ему морддашку подкрасить под цвет панели или обклеить такойже плёнкой как панель.

post-6328-1391436575,5859_thumb.jpg

post-6328-1391436575,5988_thumb.jpg

post-6328-1391436577,9418_thumb.jpg

post-6328-1391436577,9551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо  sandsnake

вот так я поставил  мультик если бы ещё ему морддашку подкрасить под цвет панели или обклеить такойже плёнкой как панель.

 

Замечательно получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо  sandsnake

вот так я поставил  мультик если бы ещё ему морддашку подкрасить под цвет панели или обклеить такойже плёнкой как панель.

 

 

Отлично смотрится !!! Как закрепил к панели, на фото не очень понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ветке на 20 стр написано я также зделал

всё резать только острым ножом канцелярским потом напильником подгонять 3ч кропотливо неспишить с перекурами

а чтобы не шаталось суперклеем с обратной стороны подклеил и силиконом замазал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Престиж-V55san+. Просто подключил к разъему. Снял роликовый держатель и корпус компа прикрутил к заглушке, не мешает и экранчик поближе получился,все видно беглым взглядом.

Зимой поезжу, если не сломается (гарантия), то может и за заглушку поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такая панель стоит 670 руб если чё можно прозапас купить

Артикул: 101800593700694

http://tdcentrauto.ru/magazin?mode=folder&folder_id=117052001

я себе заказал там пришла через 14 дней

можно купить три накладки сд магнитоллы и поставить  три разных бк менять когда захочеться

так что режте пилите  :az:

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел всю тему но так и не нашёл ответа, подскажите плиз. подключение к ДУТ через схему - непонятно что за символы С и D. как её изготовить? подключать обязательно через эту схему или просто к синему проводу под водительской дверью?

P.S. ну понятно что диод и кондер какой-то. а попдробнее можно описать что именно спрашивать у продавца? я в этом не силён нефига. и можно описать как припаять? что к чему припаивать и есть ли разница какую ножку к чему припаять??? объясните поподробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...