Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

drakon  куда форсунку подключишь сфоткай фотку сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

drakon  куда форсунку подключишь сфоткай фотку сюда

 

Еще не знаю-тоже по форуму смотреть буду-кто цеплял уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь бы скинул данные по расходу на холостых,мгновенному вспрыску и на какой потолок расход прыгает при трогании и кто при этом прошит и не прошит.Буду настраивать-хоть сверять с чем будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ставить 0.9 это повлияет на показатели БК. Так? и тогда бк показывать расход  будет не правильно? )) непанятно что и делать)))

 

На прогретом и на холостых будет показывать 0,9 литра в час. В движении,естественно расход будет увеличиваться. Ничего не собьется. Полтора года так езжу. Только выставь мгновенный расход 0,9 л/ч и все будет в порядке. И не надо ничего изобретать. Весь расход будешь видеть каждую секунду. Это и называется мгновенный расход топлива. В ЭБУ будет отражаться общий расход, исходя из выставленного мгновенного. Читай инструкцию - там все доходчиво расписано. Удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь бы скинул данные по расходу на холостых,мгновенному вспрыску и на какой потолок расход прыгает при трогании

Знаю только,что расход на ХХ 0,6-0,7 литра в час,мгновенный при старте до 50 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вопрос тем, у кого Geely MK/MK Cross, и маршрутный компьютер Multitronics 731/750. Если кто тарировал бак по контрольным точкам, скиньте таблицу напряжений плииз или конфиг. Поможете не тока мне. От себя лично обещаю +.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вопрос тем, у кого Geely MK/MK Cross, и маршрутный компьютер Multitronics 731/750. Если кто тарировал бак по контрольным точкам, скиньте таблицу напряжений плииз или конфиг. Поможете не тока мне. От себя лично обещаю +.

Да-нужная вещь,Сан Юрич на Престиж скинул-интересно ,сходятся ли данные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вопрос тем, у кого Geely MK/MK Cross, и маршрутный компьютер Multitronics 731/750. Если кто тарировал бак по контрольным точкам, скиньте таблицу напряжений плииз или конфиг. Поможете не тока мне. От себя лично обещаю +.

Да-нужная вещь,Сан Юрич на Престиж скинул-интересно ,сходятся ли данные?

 

Сравнить бы две машинки (с престижами). Рядом поставить и посмотреть показания. Вот это было бы очень интересно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Престиж-55 , по обьему бака и расходу более менее понятно как настроить, а что делать если разбег показания скорости на 90км\ч  сост. 10 км\ч. в меньшую сторону (т.е. на спидометре 90, а на компьютере 80)? ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...