Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

(т.е. на спидометре 90, а на компьютере 80)? ?

Возьми навигатор,посмотри,что он покажет,он точнее показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В конце августа ездил в Казань. По навигатору всегда меньше показывало на 5-7 км, редко 8-9 км.Так что спидометр виноват))) Но есть + : скорость не превысишь, если по спидометру едешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это спецом сделано, причем во всем мире так, как раз для того чтоб не превысить скорость, в нормальных странах засудят производителя, так же для шин большего диаметра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Престиж-55 , по обьему бака и расходу более менее понятно как настроить, а что делать если разбег показания скорости на 90км\ч  сост. 10 км\ч. в меньшую сторону (т.е. на спидометре 90, а на компьютере 80)? ?

 

На Мулбтитрониксе функция есть-сбрасываешь одометр и ездишь 10-15 км ,а потом выравниваешь пробег по одометру-тем более у меня R 15 зимние-разбег был на 10 км -500 м.Может у вас тоже такая функция есть-просмотри инструкцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Надеюсь я "в тему". Катаюсь на Geely MK и тут узнал, что на смартфон, в частности на Samsung Galaxy S III, можно установить программу, которая выполняет функцию бортового компьютера. В связи с чем у меня 2 вопроса:

 

1. Кто нибудь такое практиковал?

 

2. Как подключить телефон к автомобилю (Geely MK)?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Надеюсь я "в тему". Катаюсь на Geely MK и тут узнал, что на смартфон, в частности на Samsung Galaxy S III, можно установить программу, которая выполняет функцию бортового компьютера. В связи с чем у меня 2 вопроса:

 

1. Кто нибудь такое практиковал?

 

2. Как подключить телефон к автомобилю (Geely MK)?

 

Спасибо.

http://mysku.ru/blog/others/1667.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Надеюсь я "в тему". Катаюсь на Geely MK и тут узнал, что на смартфон, в частности на Samsung Galaxy S III, можно установить программу, которая выполняет функцию бортового компьютера. В связи с чем у меня 2 вопроса:

 

1. Кто нибудь такое практиковал?

 

2. Как подключить телефон к автомобилю (Geely MK)?

 

Спасибо.

Вот тут немного есть. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9968.30.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To BalabolOFF

Привет!  Как решился вопрос по настройке Престижа на Кроссе? Все ли работает корректно? Тоже хочу взять Престиж на свой Кросс, но продавцы говорят, нет данных по совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде все настроил, кроме датчика  температуры. Постоянно врет, может установили не там где надо и t двигателя влияет на датчик. А так все OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To BalabolOFF

Привет!  Как решился вопрос по настройке Престижа на Кроссе? Все ли работает корректно? Тоже хочу взять Престиж на свой Кросс, но продавцы говорят, нет данных по совместимости.

Для юга Престиж само то,сам бы подешевле взял вместо мультика-основные данные все компы показывают.Но я в Тюмени,проблеммы у всех зимой,у кого Престиж-замерзает экран при -15.Мультик при -35 показывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...