Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

(т.е. на спидометре 90, а на компьютере 80)? ?

Возьми навигатор,посмотри,что он покажет,он точнее показывает.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 681 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
В конце августа ездил в Казань. По навигатору всегда меньше показывало на 5-7 км, редко 8-9 км.Так что спидометр виноват))) Но есть + : скорость не превысишь, если по спидометру едешь
  • 0

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
это спецом сделано, причем во всем мире так, как раз для того чтоб не превысить скорость, в нормальных странах засудят производителя, так же для шин большего диаметра.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Поставил Престиж-55 , по обьему бака и расходу более менее понятно как настроить, а что делать если разбег показания скорости на 90км\ч  сост. 10 км\ч. в меньшую сторону (т.е. на спидометре 90, а на компьютере 80)? ?

На Мулбтитрониксе функция есть-сбрасываешь одометр и ездишь 10-15 км ,а потом выравниваешь пробег по одометру-тем более у меня R 15 зимние-разбег был на 10 км -500 м.Может у вас тоже такая функция есть-просмотри инструкцию.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

mspuz

mspuz

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Всем добрый день. Надеюсь я "в тему". Катаюсь на Geely MK и тут узнал, что на смартфон, в частности на Samsung Galaxy S III, можно установить программу, которая выполняет функцию бортового компьютера. В связи с чем у меня 2 вопроса:

1. Кто нибудь такое практиковал?

2. Как подключить телефон к автомобилю (Geely MK)?

Спасибо.
  • 0
Изображение

viktorr50

viktorr50

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Всем добрый день. Надеюсь я "в тему". Катаюсь на Geely MK и тут узнал, что на смартфон, в частности на Samsung Galaxy S III, можно установить программу, которая выполняет функцию бортового компьютера. В связи с чем у меня 2 вопроса:

Спасибо.

http://mysku.ru/blog/others/1667.html
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 681 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Спасибо.

Вот тут немного есть. http://www.geely-clu...ic,9968.30.html

• 0

deva_or

deva_or

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
To BalabolOFF
Привет!  Как решился вопрос по настройке Престижа на Кроссе? Все ли работает корректно? Тоже хочу взять Престиж на свой Кросс, но продавцы говорят, нет данных по совместимости.
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вроде все настроил, кроме датчика  температуры. Постоянно врет, может установили не там где надо и t двигателя влияет на датчик. А так все OK.
  • 0

1230.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

To BalabolOFF
Привет!  Как решился вопрос по настройке Престижа на Кроссе? Все ли работает корректно? Тоже хочу взять Престиж на свой Кросс, но продавцы говорят, нет данных по совместимости.

Для юга Престиж само то,сам бы подешевле взял вместо мультика-основные данные все компы показывают.Но я в Тюмени,проблеммы у всех зимой,у кого Престиж-замерзает экран при -15.Мультик при -35 показывает.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных