Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у нас в г Мегион сегодня -40 было  мультик не замёрз работает как летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас в г Мегион сегодня -40 было  мультик не замёрз работает как летом

Во- берите  в России Мультик,тем более и на югах уже морозы и снег как в средней полосе.У меня видеорегистратор тоже с жк монитором и в -15 только разговаривает.А мультик радует-когда сообщения пошли ,что в -15 престиж замерз,тоже сюрприза ждал-дурдом его каждую ночь домой заносить,тем более если капитально закреплен,а раз и в -40 живет и поживает-отлично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При -40 вся электроника глючит :) Мультик подмерзает, но быстро отходит... Картинки на жк мультика и детектора-регистратора прикольно подтормаживают :ap: Обляденивают до бессознательного состояния только 2 радара возле номера на переднем бампере :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что экстрим такая температура-но все-таки живет. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в г Мегион сегодня -40 было  мультик не замёрз работает как летом

Во- берите  в России Мультик,тем более и на югах уже морозы и снег как в средней полосе.У меня видеорегистратор тоже с жк монитором и в -15 только разговаривает.А мультик радует-когда сообщения пошли ,что в -15 престиж замерз,тоже сюрприза ждал-дурдом его каждую ночь домой заносить,тем более если капитально закреплен,а раз и в -40 живет и поживает-отлично.

 

...я чёт как то не понял....у вас,чё в кабине -15 и -40?.....ну у мене " Престиж" ,минус 40 у нас не было,а при минус 27 прекрасно работал,и регистратор прекрасно работал(хотя самый бюджетный) домой на ночь не чё не таскаю.......свою великость то поубавти  (ёжику понятно,что Мультик кручи Престижа),но если сам не тестил "Престиж",чё писать то ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо используют хорошую элементную базу(что объясняет высокую стоимость), т.к. для некоторых изделий -35 очень критично...

В салоне в лучшем случае теплее на 5 градусов, по сравнению с улицей (если при автоподогреве не отапливать салон, да и то выстывает быстро) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо используют хорошую элементную базу(что объясняет высокую стоимость), т.к. для некоторых изделий -35 очень критично...

В салоне в лучшем случае теплее на 5 градусов, по сравнению с улицей (если при автоподогреве не отапливать салон, да и то выстывает быстро) :)

 

....ну вы как то определитесь....крепкие сибирские парни....Тут как то drakon писал,что ему все завидовали когда он в одной рубашке в кроссе сидел, при минус 40 на улице ,эт значить в кабине  минус 35 ......  респект тебе drakon  :)    Костер прошу прощения ...но кипит ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в г Мегион сегодня -40 было  мультик не замёрз работает как летом

Во- берите  в России Мультик,тем более и на югах уже морозы и снег как в средней полосе.У меня видеорегистратор тоже с жк монитором и в -15 только разговаривает.А мультик радует-когда сообщения пошли ,что в -15 престиж замерз,тоже сюрприза ждал-дурдом его каждую ночь домой заносить,тем более если капитально закреплен,а раз и в -40 живет и поживает-отлично.

 

...я чёт как то не понял....у вас,чё в кабине -15 и -40?.....ну у мене " Престиж" ,минус 40 у нас не было,а при минус 27 прекрасно работал,и регистратор прекрасно работал(хотя самый бюджетный) домой на ночь не чё не таскаю.......свою великость то поубавти  (ёжику понятно,что Мультик кручи Престижа),но если сам не тестил "Престиж",чё писать то ?!!!

Я престиж не тестил-Сан Юрич тестил,ему я верю и поэтому смотрел по форуму-какой лучше взять -для этого и форум.Стеф,ты не для этого на форуме-я про твое -типа нашу великость.Пусть люди выбирают по отзывам,если бортовик не для мебели ннужен.Бообще-то и престиж нормально-отогревается потом,но как это чревато-вот в чем вопрос. :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо используют хорошую элементную базу(что объясняет высокую стоимость), т.к. для некоторых изделий -35 очень критично...

В салоне в лучшем случае теплее на 5 градусов, по сравнению с улицей (если при автоподогреве не отапливать салон, да и то выстывает быстро) :)

 

....ну вы как то определитесь....крепкие сибирские парни....Тут как то drakon писал,что ему все завидовали когда он в одной рубашке в кроссе сидел, при минус 40 на улице ,эт значить в кабине  минус 35 ......  респект тебе drakon  :)    Костер прошу прощения ...но кипит ведь....

Я что-то не пойму -чего вы насели на Сибирь-если на улице -38,а в кабине -35 за ночь-где тут прикол?А заводишь машину и бортовик сразу показывает-что по другому как -то его на морозоустойчивость проверять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал на форуме Korandovod.ru в теме про бортовой компьютер- там под 100 страниц, и машинки приобретались владельцами не на площадках перед гипермаркетами тусить :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...