Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у нас в г Мегион сегодня -40 было  мультик не замёрз работает как летом
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Во- берите  в России Мультик,тем более и на югах уже морозы и снег как в средней полосе.У меня видеорегистратор тоже с жк монитором и в -15 только разговаривает.А мультик радует-когда сообщения пошли ,что в -15 престиж замерз,тоже сюрприза ждал-дурдом его каждую ночь домой заносить,тем более если капитально закреплен,а раз и в -40 живет и поживает-отлично.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
При -40 вся электроника глючит :) Мультик подмерзает, но быстро отходит... Картинки на жк мультика и детектора-регистратора прикольно подтормаживают :ap: Обляденивают до бессознательного состояния только 2 радара возле номера на переднем бампере :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Понятно что экстрим такая температура-но все-таки живет. :ay:
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Во- берите  в России Мультик,тем более и на югах уже морозы и снег как в средней полосе.У меня видеорегистратор тоже с жк монитором и в -15 только разговаривает.А мультик радует-когда сообщения пошли ,что в -15 престиж замерз,тоже сюрприза ждал-дурдом его каждую ночь домой заносить,тем более если капитально закреплен,а раз и в -40 живет и поживает-отлично.

...я чёт как то не понял....у вас,чё в кабине -15 и -40?.....ну у мене " Престиж" ,минус 40 у нас не было,а при минус 27 прекрасно работал,и регистратор прекрасно работал(хотя самый бюджетный) домой на ночь не чё не таскаю.......свою великость то поубавти  (ёжику понятно,что Мультик кручи Престижа),но если сам не тестил "Престиж",чё писать то ?!!!
  • 0

1269.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Видимо используют хорошую элементную базу(что объясняет высокую стоимость), т.к. для некоторых изделий -35 очень критично...
В салоне в лучшем случае теплее на 5 градусов, по сравнению с улицей (если при автоподогреве не отапливать салон, да и то выстывает быстро) :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Видимо используют хорошую элементную базу(что объясняет высокую стоимость), т.к. для некоторых изделий -35 очень критично...
В салоне в лучшем случае теплее на 5 градусов, по сравнению с улицей (если при автоподогреве не отапливать салон, да и то выстывает быстро) :)

....ну вы как то определитесь....крепкие сибирские парни....Тут как то drakon писал,что ему все завидовали когда он в одной рубашке в кроссе сидел, при минус 40 на улице ,эт значить в кабине  минус 35 ......  респект тебе drakon  :)    Костер прошу прощения ...но кипит ведь....
  • 0

1269.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

...я чёт как то не понял....у вас,чё в кабине -15 и -40?.....ну у мене " Престиж" ,минус 40 у нас не было,а при минус 27 прекрасно работал,и регистратор прекрасно работал(хотя самый бюджетный) домой на ночь не чё не таскаю.......свою великость то поубавти  (ёжику понятно,что Мультик кручи Престижа),но если сам не тестил "Престиж",чё писать то ?!!!

Я престиж не тестил-Сан Юрич тестил,ему я верю и поэтому смотрел по форуму-какой лучше взять -для этого и форум.Стеф,ты не для этого на форуме-я про твое -типа нашу великость.Пусть люди выбирают по отзывам,если бортовик не для мебели ннужен.Бообще-то и престиж нормально-отогревается потом,но как это чревато-вот в чем вопрос. :ai:

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

....ну вы как то определитесь....крепкие сибирские парни....Тут как то drakon писал,что ему все завидовали когда он в одной рубашке в кроссе сидел, при минус 40 на улице ,эт значить в кабине  минус 35 ......  респект тебе drakon  :)    Костер прошу прощения ...но кипит ведь....

Я что-то не пойму -чего вы насели на Сибирь-если на улице -38,а в кабине -35 за ночь-где тут прикол?А заводишь машину и бортовик сразу показывает-что по другому как -то его на морозоустойчивость проверять?

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Я выбирал на форуме Korandovod.ru в теме про бортовой компьютер- там под 100 страниц, и машинки приобретались владельцами не на площадках перед гипермаркетами тусить :ah:
Корандоводы 4x4 off-road 25-08-2012
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)