Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И вообще -моя машина лучше всех и БК самый крутой и сам я классный парень! :ay:Кто будет спорить? :)):ae::)):ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вообще -моя машина лучше всех и БК самый крутой и сам я классный парень! :ay:Кто будет спорить? :)):ae::)):ae:

.......а кто б сомневался.Особенно после историй как угробил кондёр и вырос расход из-за подключения ДХО и издевательств над ЭБУ с прошивками ...ждём с нитерпением продолжения историй,чё произойдёт после подключения БК..... 

п.с. ....по секрету скажу,тока ты меня не кому не выдавай.....мы тут все на лучших машинах - у всех "китайцы". :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще -моя машина лучше всех и БК самый крутой и сам я классный парень! :ay:Кто будет спорить? :)):ae::)):ae:

.......а кто б сомневался.Особенно после историй как угробил кондёр и вырос расход из-за подключения ДХО и издевательств над ЭБУ с прошивками ...ждём с нитерпением продолжения историй,чё произойдёт после подключения БК..... 

Кто-то над моими приколами учиться.Тем более сам вовремя обнаруживаю и исправляю и выкладываю на форум.А что там про прошивки-ни с кем меня не спутал?Я залил и балдею.А то что я над машиной экпериментирую-так для того и покупал бюджетную и делаю из нее средний класс.Стеф,ты что такой злой сегодня-в проруби не покупался что ли?Чтоб тему с нападками завязать -давай забъемся,что через пару лет у меня машина как новенькая спробегом в 100 будет,а ты пару раз сменишь?Шутка,для меня машина-это слишком личное,чтоб на нее спорить.И кстати про ДХО-сбой компа изначально заводской был,хотя подключали его точно правильно-я просто зафиксировал в своей памяти,что изменения пошли после подключения,вот и все и начал причину выяснять.Прошел полную диагностику у хороших спецов,долго их искал.Сейчас машину тестирую  недельки две-выложу в бортовик расход-но он уже сейчас радует,ДХО на месте ,кондер работает,машинка бегает-меня радует. :)):ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел полную диагностику у хороших спецов,долго их искал.Сейчас машину тестирую  недельки две-выложу в бортовик расход-но он уже сейчас радует,ДХО на месте ,кондер работает,машинка бегает-меня радует. :)):ay:

 

......ну вот нормальный отчёт.Хорошо,что всё  устаканилось с авто.Давай - удачи на дорогах! ....хотя скорей всего нас  зачистят(ну иль меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел полную диагностику у хороших спецов,долго их искал.Сейчас машину тестирую  недельки две-выложу в бортовик расход-но он уже сейчас радует,ДХО на месте ,кондер работает,машинка бегает-меня радует. :)):ay:

 

......ну вот нормальный отчёт.Хорошо,что всё  устаканилось с авто.Давай - удачи на дорогах! ....хотя скорей всего нас  зачистят(ну иль меня)

Не зачистят! ИМХО!

В спорах рождается истина!!!

Если у меня престиж в -18 замерзает,а у кого то нет,это не повод кому то не доверять. просто техника бывает разная. может брак попался,не спорю. Но факт не реклама.:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал на форуме Korandovod.ru в теме про бортовой компьютер- там под 100 страниц, и машинки приобретались владельцами не на площадках перед гипермаркетами тусить :ah:

 

..не понял к чему ......но TAGER, мне нравится - брутальный такой джип. :ay:Сам бы купил - мои финансовые активы не позволяют. :ak:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про клич уже забыли-кто по точкам Дут  на мультике тарировал?Тепло настает иногда-скоро все равно Дут припаяю,а тарировать время еще надо выбрать.Или все в ожидании тепла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про клич уже забыли-кто по точкам Дут  на мультике тарировал?Тепло настает иногда-скоро все равно Дут припаяю,а тарировать время еще надо выбрать.Или все в ожидании тепла?

Тогда, может, отдельную тему про тарировку на мультик создать? А то инфа потеряется,типа между строчек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!! Надо делать подветки, а то хоть и с закладками паришся искать.

У меня откалиброван по двум точкам: пробка 46л и резерв 10л. Вроде не врёт- сейчас до аварийного жёлтого не довожу... (при 10л орёт про заправку и так калибровать проще было) Автоматическую тарировку бака имеет смысл делать когда спокойно по трассе катишь, а так мозги набекрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...