Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Чёт я не понял! Никакой проводок не подключал, борт. включается при вкл. зажигания. Может так только на Престижах, в Мультике по другому?

Тоже самое...всё работает,но....контроль габаритов с задержкой,при подключении "жёлтого" провода, эта проблема устраняется - цитирую kori - "вобщем у кого престиж - докладываю))) опреатор тп микролайн сообщил, что для мгновенного формирования оповещения об оставленных габаритах, надо подключить еще желтый провод от расширителя сигналов на цепь, где +12 появляется с поворотом ключа, только не вместе с зеленым, я посадил на прикуриватель, все работает, оповещение появляется о габаритах сразу как вынешь ключ."  http://www.geely-clu....html#msg127086

• 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

К форсунке и.т.д. у меня ничего неподключенно...

Тоже не подключал.....вместо ДУТ откалибровал канистрами виртуальный бак,от него и расход показывает,и уровень в баке не меняетсь, в зависимости от положения авто.

• 0

1269.png

McLaren163

McLaren163
  • Шанши

• 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У кого стоит БК на Кроссе!
Посмотрите, пжлста, какой МГНОВЕННЫЙ расход показывает, когда катишься с включенной передачей кпп и отпустив педаль газа?
Должен Ноль показывать.
  • 0

1532.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Посмотрите, пжлста, какой МГНОВЕННЫЙ расход показывает, когда катишься с включенной передачей кпп и отпустив педаль газа?
Должен Ноль показывать.

а почему 0,двигатель работает на х х гур берет на себя,генератор тоже ????
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Должен Ноль показывать.

Да, 0 показывает. Посмотрел.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Накатом с включенной передачей-0,на нейтралке когда как -1,1,5.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

McLaren163

McLaren163
  • Шанши

• 374 сообщений

Должен Ноль показывать.

Когда ты катишься на передаче, то это не ХХ.
Если показывает ноль - это правильно, потому как топливо не подается в такой ситуации, а движок крутиться колесами.

Спасибо кто посмотрел! А то были сомнения.
  • 0

1532.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Должен Ноль показывать.

Если показывает ноль - это правильно, потому как топливо не подается в такой ситуации, а движок крутиться колесами.

Что ж он тогда совсем не глохнет то? Видать на парах молотит.....

• 0

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

Должен Ноль показывать.

Престиж 0 не показывает, где то 2 -3 обычно. В ТП микролайна вопрос этот задавал, сазали, что нормально, при подсчете среднего расхода их алгоритм учитывает то, что не 0.

• 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Должен Ноль показывать.

Престиж 0 не показывает, где то 2 -3 обычно. В ТП микролайна вопрос этот задавал, сазали, что нормально, при подсчете среднего расхода их алгоритм учитывает то, что не 0.

Наверное зависит от выбранного протокола-вот по разному у всех и показывает.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных