Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

всем доброго утра. А кто-нибудь пользуется ELM 327 OBD. По некоторым описаниям многие параметры схожи с мультиком, но подключение проще.Если кто пользуется отпишитесь пожалуйста какую программу применяете, или какая лучше. За ранее благодарю.

Да, используют около половины форума. Если телефон на андроид, то можно посоветую программу torque. 

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

А кто-нибудь пользуется ELM 327 OBD.

Целые темы есть! Поиском пользуемся!

• 0

Eugen77

Eugen77

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Нет времени читать весь раздел. Кто-нибудь ставил бк Циклон на МК кросс? Как впечатления? Много геморроя с установкой?

• 0

Flanker78

Flanker78

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
  • Год выпуска:2010

Всем привет и с Новым Годом! У себя под елкой нашел Мultitronics vs731  :) Установил как у  BullDoozer , фото взял из его сообщения. Немного помучился с выбором протокола. Автоматом определил Aveo, ничего не показывает. Поставил OBD2Q тип 2, информации не прибавилось. Поставил Авто OBD, определил как OBD2S тип 1 и все появилось. Во, как! Чем они так отличаюся эти протоколы, прошивкой бортовика или ЭБУ? Пока так и оставил, к форсунке, замку зажигания и ДУТ буду потключать весной, когда потеплееет, датчик температуры тоже пока в салоне оставил. Удобен тем, что можно с компьютера обновлять прошивку и настраивать дисплеи под себя. У меня вопрос к автору фото или кто-то тоже так крепил - как держится бортовик, не отклеелся? Площадка на этом месте немного выпуклая, у меня не всей площадью крепления приклеелся.

тоже приобрел себе multitrinics VC731, пока доволен вцелом, но правда крепить капитально не стал, просто расположил на полочке под пепельницей по центру, обзор нормальный, да и иногда полезно поставить его временно на торпеду лицом к моторному отсеку (когда в движке копаешься) или вообще за пределы машины вынести, ну вообщем это уже дело вкуса)

У меня правда одна проблема пока с ним, постоянно сбивается время и дата, причем дата на один день обычно отстает, а когда я вхожу в меню чтобы ее настроить, в меню все отображается верно, а после выхода из меню и на экране все тоже уже отображается верно. Не в курсе в чем проблема может быть?

Протокол кстати OBDII Q2 использую, может и меньше параметров отображается, но зато наиболее соответствующий протокол как я понял.

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 978 сообщений

Eugen77

Инструкция по установке на Geely MK   http://autocomp.kiev...ndex.php?art=12

Фотоотчет по установке на Geely MK    https://www.drive2.ru/l/4048986/

• 0

Поделиться темой с друзьями: