Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, куда проще и лучше подключить провод зажигание +12


Сообщения склеены: [time]13 Января 2010, 23:36:34[/time]

подключил к обогреву сидений


Сообщения склеены: [time]13 Января 2010, 23:59:35[/time]

не могу понять зачем подключать форсунки и тд., вся информация идет на эбу, контроль качества топлева работает и без подключени, разгон до 100 тоже попробовал, все ок. подключал обд разъем, зажигание. бак подключил как написанно тут (это снять декоративную накладку стойки слева от педали сцепления и найти в жгуте проводов под ней темносиний тонкий провод и подключится к нему), у меня не работает, может не к тому проваду подключил и еще габариты осталось подключить, только пока не придумал где это попроще сделать.


Сообщения склеены: [time]14 Января 2010, 02:05:09[/time]

не успел доделать до наступления темноты, извиняюсь за качество фото. и подскажите пажалуйсто куда легче всего подключит ДУТ.


Сообщения склеены: [time]14 Января 2010, 02:06:04[/time]

самый нижний мой мультик.


Сообщения склеены: [time]1263497147[/time]

все подключил, работает все супер. осталась одна проблема, не могу найти где ни будь дырку в моторный отсек для того чтобы провести датчик температуры, жду от ваз помощи

отписался в техподдержку мультитроник, обищали добавить нашу МК в список поддерживающих машин.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

переписка с техподдержкой мультитроника увенчалась успехом, МК внесли в список машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Саратов

Привет.Скажи,а какой протокол установил,или он установился автоматически?У меня автоматом устанавливался bosh7.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписка с техподдержкой мультитроника увенчалась успехом, МК внесли в список машин.

 

Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате они без проблем вносят машину в список, все написал им ну и еще они пару вопросов задали и МК в спике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем отдель подключать провод +12 если в разъеме ОБД есть питание уже или нет ?


Сообщения склеены: [time]1264510453[/time]

привет SEG5 ,а ты незнаешь бортовик SE50V легче подключать и меньше вазиться чем бортовик как у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+12 специальный провод в бортовике есть, чтобы поставить в настройках "замок физический" так комп намного шустрее включается, но можно его и не подключать. все модели для Geely MK которые есть на официальном сайте они с легким подключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+12 специальный провод в бортовике есть, чтобы поставить в настройках "замок физический" так комп намного шустрее включается, но можно его и не подключать. все модели для Geely MK которые есть на официальном сайте они с легким подключением.

 

А ЧТО ЗА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...