Перейти к содержанию

Зеленоград пополняется Сross ами!


Lytui
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые глубоко, модераторы! просьба такая не блокируйте. Хотелось-бы что-б наши Зеленоградские тут затусовались. А то бац! и вторая смена!  :ao: И такой малый дневничок . Так вот начал ездить на кроссике с 13июля. грелись передние суппорта. После пробега примерно 300км. стало греться меньше. думаю колодки нашли свое место. Терлись колеса задние об подкрылки, феном и молотком (куда ж в России без молотка) выправил их. крепление треугольничков подогнул. Что-то конечно асвальт не роет а в целом ехать приятно. Не хватает рывка с места. На ниссане AD VAN. Хоть и автомат но асвальт под колесами блестел, без особо на то усилий. Зеленоградские может видели такой ездит хечбек серебрисито-голубой с ледниковым переодом. Так то мой, был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет-привет! Я не понял: это твой бортовик или ты хочешь тут с земляками общаться?! Если второе, то создавай тему в соответствующем разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Я не понял: это твой бортовик или ты хочешь тут с земляками общаться?! Если второе, то создавай тему в соответствующем разделе.

А где этот соответствующей раздел? Что-то я не нашел. А бортовик! почему и нет? Что-то как у всех. что-то по другому. Сейчас уеду на дальняк. приеду буду рассказывать. А где еще можно рассказать как не здесь.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=collapse;c=2;sa=collapse;d13bd75b=0ff3ab6eac037a058e53e2261712fa9f#c2

Выбирай свой регион. И, пожалуйста, создавай тему для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил  пневмо-баллоны вещь очень полезная, не думал что на столько будет лучше, Вещи собраны 4 гружусь и выезжаю. На Селигер. Целый год этого ждал, еще не было что-бы дважды на одной машине я туда приехал. все время разные. как-то так попадается, то сломается- у друга возьму, то слишком низкая- приходится у отца брать автобус. Теперь вот на гроссе посмотрим как он будет речушки штурмовать.  :an:. Может кто знает на скока в глубину его можно загнать.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сантиметром не лазил, но "ватерлиния" засохла чуть ниже фар. Правда походу именно в той луже и сгинули мои прежние номера :bm:

У нас некоторый плюс в том что воздухозаборник прикрыт фарой, шанс хлебнуть воды меньше чем например у ситроен с5, там он почти в нише шасси, т.е в арке.

А вообще, добрый тебе совет, помни что Кросс просто приподнятый хетчбек - не более того. Сам порой ловлю себя на мысли, что хочу от  него невозможного, вот бы шноркель, да герметичную электрику, да блокировку диф-ов.... итд итп :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сантиметром не лазил, но "ватерлиния" засохла чуть ниже фар. Правда походу именно в той луже и сгинули мои прежние номера :bm:

У нас некоторый плюс в том что воздухозаборник прикрыт фарой, шанс хлебнуть воды меньше чем например у ситроен с5, там он почти в нише шасси, т.е в арке.

А вообще, добрый тебе совет, помни что Кросс просто приподнятый хетчбек - не более того. Сам порой ловлю себя на мысли, что хочу от  него невозможного, вот бы шноркель, да герметичную электрику, да блокировку диф-ов.... итд итп :)):)) :))

Да одно радует ремни вентилятора снимать не надо! А в остальном увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одно радует ремни вентилятора снимать не надо! А в остальном увидим.

Не забудь кондюк выключить перед бродом! А то будут тебе ремни! :)):ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приехал домой. В Твери только чай останавливался пить. Cross/ов  не встречал. Впечатлений от машины крайне мало, ну едет, ну хорошо едет, из 1100 км пробега на Селигер порядка 250 выдалось по условным дорогам. Идет не плохо только один раз самый первый не вошел в песчаную горку, но потом в натяг на 2 ой и пошел пошел....... . Резина конечно самая что не наесть дорожная для асфальта. но броды проскакивал и сразу в горки лез. Судя по следам там многие так и не влезли.  Гружен был можно сказать под завязку, палатки лодки еда и прочие удовольствия. багажник на крыше забит, салон забит, только место для собаки на полу в заде и пассажирское с права частично, в ногах сумки с едой. вес примерно кг 500 нагрузил с самим любимым. Расход на 92 вышел в общем меньше 7 литров, не плохо. На обратной дороге уже по трассе. Пассажир жаловался что тепло откуда-то прет, рукой поводил но нечего не нашел. Может кто знает откуда ЭТО? В целом доволен покупкой. Да еще педаль газа! Все-таки не удобна надо что-то придумать, как не старался найти положение для ноги не получалось. педаль надо ниже и чуть потяжелее сделать. Блястяжки именно блястяжки других слов нету, которые над арками, зае....ли! Их стало на 4ре штуки меньше. Блин а без них не красиво. Машина на 4ку! Дешево но то что от нее требуется выполняет, но с ленцой. Наверно полюблю её.  :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...