Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зеленоград пополняется Сross ами!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Lytui

Lytui

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
:bt:

У меня 45-й , но сейчас пока в летней обуви какого то дискомфорта не ощущаю,посмотрим что будет зимой если одену ботинки. Жена тоже пока молчит...
А вообще вам не кажется что педаль газа слишком близко расположена возле педали сцепления ?...

Педали широкие. Расстояния между ними вроде как должно хватать и в валенках ездить. :bt:
  • 0

:aq:Хм!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lytui

Lytui

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
Есть такая пословица (готовь сани летом, а телегу зимой) подумал надо что-то мастырить на багажник на рейлинги  какието крепления для лыж. Покупать не хочу, не такой я уж и крутой лыжник. Да и денег честно говоря жалко. Тут еще мысль сразу сработала- а велосипед. Ну короче понеслось! На крышу ставить велосипед не хочу, не удобно и крыша слабовата. Только на зад. Уже заготовки выгнул на трубо-гнуве, Сейчас вопрос как соединить с поперечиной, не чего сложного только надо крепление сделать что бы быстро снималось. завтра этим займусь. А вот с лыжами проблемка. Хотел к поперечинам привернуть саморезами крепления-стяжки для лыж раньше были железные такие с защелками между собой лыжи скреплять и вся проблема. Ан нет! В магазинах их нету! Только тряпочные. Может народ, какие мысли есть, поделитесь.
  • 0

Lytui

Lytui

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений

!

• 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

Багажник какой поставил? Я запарился всё в салоне перевозить. В принципе вагонка 240см. входит без проблем, окно 1200*1200 тоже влезает. Но лучше на багажник всё это закинуть, я так думаю. Давно в Зелеке не был, хотя родился и вырос в Зеленограде. 9 район.

• 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

Кстати пробег 49000км. пойду по форуму искать какие проблемы возникнуть могут. Пока тьфу 3 раза проблем не было. -37 завёлся без проблем. По кузову- у меня ржавчина пошла. Началась на крыше. Маленькими пятнышками. 

• 0
Изображение

ddiman

ddiman

Участник

• Участники
  • 77 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сфоткай, хотя бы посмотреть. У меня машинке 3 год тоже нигде ни пятнышка нет (тьфу тьфу тьфу)

• 0
Изображение

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 809 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Салют, Зеленоградцы. А кто на "Микроне" работает? Я на стоянке вижу МК и МК Кросс. Клубные?

• 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

Сфоткай, хотя бы посмотреть. У меня машинке 3 год тоже нигде ни пятнышка нет (тьфу тьфу тьфу)

Машина какого цвета? У меня белая, будет после мойки  :ce: . Сегодня помою, сфоткаю. 

• 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

eed0d62becc4t.jpg  b49252229746t.jpg fb61b30a9dc9t.jpg Вот такая ерунда. Первое фото-крыша, остальные-двери.

• 0
Изображение

ddiman

ddiman

Участник

• Участники
  • 77 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня серебристого цвета и такого нигде нет даже рядом, специально все облазил