Перейти к содержанию

Зеленоград пополняется Сross ами!


Lytui
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:bt:

У меня 45-й , но сейчас пока в летней обуви какого то дискомфорта не ощущаю,посмотрим что будет зимой если одену ботинки. Жена тоже пока молчит...

А вообще вам не кажется что педаль газа слишком близко расположена возле педали сцепления ?...

Педали широкие. Расстояния между ними вроде как должно хватать и в валенках ездить. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть такая пословица (готовь сани летом, а телегу зимой) подумал надо что-то мастырить на багажник на рейлинги  какието крепления для лыж. Покупать не хочу, не такой я уж и крутой лыжник. Да и денег честно говоря жалко. Тут еще мысль сразу сработала- а велосипед. Ну короче понеслось! На крышу ставить велосипед не хочу, не удобно и крыша слабовата. Только на зад. Уже заготовки выгнул на трубо-гнуве, Сейчас вопрос как соединить с поперечиной, не чего сложного только надо крепление сделать что бы быстро снималось. завтра этим займусь. А вот с лыжами проблемка. Хотел к поперечинам привернуть саморезами крепления-стяжки для лыж раньше были железные такие с защелками между собой лыжи скреплять и вся проблема. Ан нет! В магазинах их нету! Только тряпочные. Может народ, какие мысли есть, поделитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник какой поставил? Я запарился всё в салоне перевозить. В принципе вагонка 240см. входит без проблем, окно 1200*1200 тоже влезает. Но лучше на багажник всё это закинуть, я так думаю. Давно в Зелеке не был, хотя родился и вырос в Зеленограде. 9 район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пробег 49000км. пойду по форуму искать какие проблемы возникнуть могут. Пока тьфу 3 раза проблем не было. -37 завёлся без проблем. По кузову- у меня ржавчина пошла. Началась на крыше. Маленькими пятнышками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткай, хотя бы посмотреть. У меня машинке 3 год тоже нигде ни пятнышка нет (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, Зеленоградцы. А кто на "Микроне" работает? Я на стоянке вижу МК и МК Кросс. Клубные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткай, хотя бы посмотреть. У меня машинке 3 год тоже нигде ни пятнышка нет (тьфу тьфу тьфу)

Машина какого цвета? У меня белая, будет после мойки  :ce: . Сегодня помою, сфоткаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серебристого цвета и такого нигде нет даже рядом, специально все облазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...