Перейти к содержанию

Зеленоград пополняется Сross ами!


Lytui
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жуть, сегодня свою "вылизовал" после дачи ничего не нашел. Сочуствую. :ak:

Попробуй обработать Rust Stop-ом для скрытых полостей (красная жидкость) или Fenom Rust или любым другим цинковым преобразователем ржавчины, затем грунт и краска с колировкой(или просто с баллончика дунуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно сюда не заходил! очень давно. И земляки тут мои были а я все проморгал. захожу только по нужде ))))). Если запчасти посмотреть. Но судя по количеству моих заходов то очень редко. Вот и сейчас решил масло в ГУРе заменить и заодно тут отметиться. машина нравится. Я ее и в хвост и в гриву пробег где то около 80000. Пока полет нормальный. Я в прошлом году на ней в горы зимой гонял на каникулы зимние,Попадал в разные не приятные ситуации типа снегопадов мощных. Моя милая меня вытащила из этих передряг. Причем два раза под мощнейшие. Когда все встало движение а я только чудом и моей машинке благодаря вылез из этих клоак! Я после полюбил ее всем сердцем. Менять не хочу. Думаю будет с деньгами если посвободней обязательно что то улучшу в ней типа покраска. или движок от тайоты. Но машину оставлю. Покраска на троечку. чуть лучше чем отечественные покрашена. Полезли ржавчинки. Весной вроде точечно подкрасил. А сейчас еще добавилось. Но это еще последствия той поездки сказываются, попадал под камнепад. ))))) машине как и раньше ставлю твердую ЧЕТВЕРКУ!  Багажник на крыше рейлинги снял-слабоваты для моих нужд. поставил большой багажник на всю крышу.  Часто в тур походы езжу. потому надо было усиленный. Если кто с Зелека то видели небось такой колхозный вариант  гоняет на белом Гроссе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник какой поставил? Я запарился всё в салоне перевозить. В принципе вагонка 240см. входит без проблем, окно 1200*1200 тоже влезает. Но лучше на багажник всё это закинуть, я так думаю. Давно в Зелеке не был, хотя родился и вырос в Зеленограде. 9 район.

Жаль что уехал! А то бы мы!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, Зеленоградцы. А кто на "Микроне" работает? Я на стоянке вижу МК и МК Кросс. Клубные?

Привет Солнечногорск! Я на Элеоне работаю. правда недавно. с пол года. А ты где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Солнечногорск! Я на Элеоне работаю. правда недавно. с пол года. А ты где? 

Я сейчас работаю в здании Научного центра. Это между "клюшек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...