Перейти к содержанию

Сказка народная :)


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начало было таким:

 

 

В некотором...государстве жил был Иванушка-дурачок и решил купить себе автомобиль не простой а китайский. Пошел он

к местному диллеру торгующему иностранными авто Uni-Motors и говорит - "а покажите чудо заморское не виданное

и незнаемое Джили называемое". А в ответ ему говорят - "слюшай  дарагой возьми калина звер, ой      гнииёёт   калина

на корню и корень тоже". А Иванушка и говорит - "хочу Калин-малин спорт, тюнинг, азот, салон свинина - не Тур.кожа.

А продавец - "бери дарагой приёра - машинка" Крези Фрог  трям трям... Ванюша отвечает - "баблосиков не хватает"

А кредит? Иван-ДУРАК! идёт в сбербанк а там сидит менеджер и спрашивает - "чего изволиете мадам". "наших деревянинких

побольше дайте". Подумал менеджер -"а справки есть?" в салон. И поехал Ванечка за справкой в салон, да в не простой,

а в медицинский. Зашел внутрь и встречает его дядечка на пороге и представляется Кащеем, добрейшей души человеком

и спрашивает: "кровь здавали?" на спид. "А на калину надо?" - "придётся" - "а, сперму тоже?" - "На калину обязательно

прям на капот". Капот слабенький был продырявлен. и заметил Ванечка в кабнете процедурном яйцо, да не простое, а все

такое золотое. Мышка пробежала, хвостиком махнуда, яйцо БАЦ на пол и раскололось, а оттуда игла вывалилась.

"БА, во дела" - подумал Ваня, "Это же смерть Кощеева". Взял Ваня иголочку и разломил,только кащею ни чего,а Автоваз

взял и разволился,и был в Роосии пир на весь мир. И весь Китай гулял тоже. и я там был мёд пиво пил, и по усам текло,

и в рот попало.

Ну что мораль?

пьянству-бой

совершенно правильно

А тем временем, пока все ударяли пьянством по пьянству, Кощей отправил СМСку Змею-Горыничу с просьбой о помощи

тут - говорит -  такое дело - Иван-дурак джилли брать хочет надо подсунуть калину и заломить цену. и полетел горыныч

В передачу "прокачай тачку" на MTV. посмотрели они калину, у нее колеса квадратные и капот не отмыли. и велел горыныч

Калину прокачать и замаскировать под танк и сроку дал трое суток. и стали мастеры разбирать калёну машину и материться

детальки пристраивая как ни собирали не выходит обратно собрать так, как было задумано. И получилось у них диво дивное,

а не машина пепелац называется. и сказал Горыныч: "КУ", и взмыл в небо сей пепелац, и помчался навстречу небу, и только

его и видели. Огорчился Горыныч, конечно, но делать нечего, сидит, думает... пива хочу с водкой. Дернул, конечно,

ерша и так ему стало хорошо, что позабыл он вовсе, что его Кощеюшка о помощи просил и ушел Горыныч в запой. А тем

временем Кощей думал, как ему всё в обратку вернуть, иглу починить и Автоваз на ноги поднять. и обратился к Ленину.

Но тот был в мавзолее. передумал и пошел к  Путину. Путин ему и говорит - бюджет денег нет и в ближайшее время

мешок не пополнится. Ищи другую тропу... Иван не растерялся и пошел. и дошел до перекрестка. На перекрестке мент стоит

и дает совет: "Чтобы заработать, поступай к нам в ГИБДД!" и пошёл он гибдд. дали ему фуражку и жезл. а еще - свисток в зубы

что аж дым пошёл. Сквозь дым видит плетется по дороге драндулет пригляделся получше: "Ба, да это же Емеля, кореш мой закадычный",

- на печке своей самоходной путь куда-то держит. И говорит ему Иван:"С тебя штраф-скорость превышаешь." А Емеля ему

показывает удостоверение депутата Госдумы! говорит - хрен тебе. Но Иван ни в какую: "Плати штраф, и все тут"!

Спешу и волосы назад. Тогда Иван почесал репу и прочесал в ней дырку.  И решил: "Честным в ГАИ не место"! И уволился

из органов. устроился на стройку (там должны быть усе честные). приходит а там один сброд. и задумался Иван. пошел  к прорабу

"Сделай меня бригадиром" - говорит Иван прорабу-лешему. И плати мешок серебром и жильём с питанием обеспечь и стал

Иван наряды на работу раздавать Да прибыль подсчитывать карманы набивать на Geely Vision копить на кованных ободах

с кондишеным и всякими наворотами. и что бы кожа чёрная под цвет машины и обязательно что бы с перфорацией

и с люком в крыше, чтоб на небо смотреть И с ксеноном в приборной панели и вдоринки внури - слюни счищать

В общем - сказка, а не машина Всем коням самый-самый конь! И вот  наконец-то он накопил нужную ему сумму.

И поехал в Царь-град на коньке-горбунке Запорожцем в народе именуемым и движок в попе и запаска спереди и багажник

на крыше в место люка уши по бакам с изменяемой геометрией с определённой трапецией и по центру. как даст жару

только дым столбом и запах палёной резины и задумался Иван о движении поршня в цилиндре. видимо придется ехать в Авто-Сервис

проверять компрессию. покатился на мягких лапках а в сервисе два брата из ларца, одинаковых лица. говорят клапан у тебя

прогорел. и раскидали движок на мелкие части. пришлось Ване педали крутить в поисках "оригинальных" запчастей.

а на такую машину запчасти сложно найти. но не остановит и эта проблема добра молодца не стал иван чинить "запор"

а стал думку думать как до дилера Джилли добраться с кучей бабла, через тёмный лес полный нечисти всякой.

И решил: "Не пропаду если рядом конь верный будет" только вот где взять то его? и крикнул он "Сивка-бурка, встань

передо мной, как лист перед травой". и почему-то ничего не произошло... только вдали показался Соловей-разбойник

Как свистнет он, аж в ушах заложило. ну и выбил ему Иван зуб свистящий дабы не озоровал. взмолился тоды Соловей-разбойник

"Не бей меня больше в зубы... осталось всего ничего! Лучше сломай палец" А то давай Иван, я тебя через лес проведу

"А на хрена мне через лес? Я может в лесу остаться хочу! Атаманом лесных разбойников буду. Парень я лихой"

А он Ивану отвечает с ухмылкой "на кой нам ты тут сдался? своих хватает... вали давай, пока тебя на тряпки не порвали!"

ну тогда выходи будем биться. до смерти и без трусов как взрослые. снял тут иван трусы и вывалил что природа дала.

ахнул тут соловей разбойник...

 

продолжаем в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...