Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не открывается капот сорвало тросик!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Boroda282

Boroda282

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Всем привет форумчане,вот недавно купил новенькую мкашку и столкнулся с такой проблемой, не открывается капот походу слетел тросик.
Вопрос как можно открыть капот,к офицалам ехать не хочу денег просят((((
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Как открыть капот без тросика. Ланос, сенс.
замки похожи, практически на всех машинах.

jurik128
У меня была подобная фигня, тянешь за рычаг в салоне, подходишь к капоту а он закрыт.
Как я вышел из ситуации: берешь друга, он стоит возле капота, ты тянешь за рычаг в салоне, он приподнимает капот, освобождает от первого замка, затем тянешь за рычаг под решеткой радиатора, освобождаеш 2-й замок. При открытом капоту на правом и левом крыле есть резиновые баченки, их предназначения отпружинивать капот при открытии замка. На них есть резьба, они как вины вкрученны в метал, тебе нужно их немного выкрутить, чтоб они сильней отпружинивали капот вверх, вот и вся беда.
-= INFerNO =-
Если первый основной замок закрыт, крючек не поможет.Так как это только дублируюший замок, чтоб не сорвало капот на случай когда он не защелкнулся, а ты поехал.

• 0

Boroda282

Boroda282

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Проблема решена оказалось что капот не отпружинивает вверх,осталось только решить эту проблему.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
поменять пружину
  • 0

Boroda282

Boroda282

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

поменять пружину

тут дело походу в баченках потому что они полностью выкручены но не отпружинивают(((
  • 0

ivanoff-iv

ivanoff-iv

Житель

• Участники
  • 353 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
возможно,сам замок вверх сместился вместе с перекладиной, на которой стоит, у меня было похожее, но до неоткрывания тянуть не стал, поправил, как только закрываться стал слишком легко.
  • 0
Нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз.

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет форумчане,вот недавно купил новенькую мкашку и столкнулся с такой проблемой, не открывается капот походу слетел тросик.Вопрос как можно открыть капот,к офицалам ехать не хочу денег просят((((

Денег точно не попросят. Гарантийный случай! Так как Машинка то Новая?! А попросят требуй письменный отказ от ремонта по гарантии для представления в суд. сразу все сделают.

• 0

2040.png
142695-3.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных