Перейти к содержанию

Свершилось, купил кроссика


Narkozist
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Поздравляю :az:

Добро пожаловать в клуб :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и забрал из салона я своего серебристого жулика.Первые впечатления за рулем, удобно(мой рост 188), педаль газа по моему слишком близко к педали тормоза, не совсем удобно с моим 46.В движении тихо, на полицейских пробивает перед, переползаю потихоньку.Шумоизоляция для кого-то наверное не очень но мне понравилось.Сидеть удобно, на волге посадка была для меня похуже, уставал. Проехал за 2 дня 180км. кондер работает хорошо, подсветка приборов при включении притухает, на солнце приходится корректировать.Было много машин, иномарки, российские, теперь жулик. Не понимаю тех людей кто хает машины-все они имеют право на существование и хваленные мерсы и бэхи, япошки и другие собратия иногда стоят по обочинам.Ну да ладно- покупкой очень доволен, буду писать как дальше пойдет. Всем удачи на дороге и запаса тормозного пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :az: Главное, что доволен. :ay: А к остальному привыкнешь: и к педалям (при желании можно и отогнуть немножко), и к постоянному переключению подсветки приборов (а если не захочешь-ходовые поставишь) и к щумоизоляции тоже (захочется еще большей тишины). :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина "раскрывается" после 5000
А как это??? Я не заметил. И стойки лупят-жесть. После 5000 косяки вылазят, это да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты говоришь неправду , либо у тебя машина попалась неудачная. 17 тыс с мелочью набегал.. машина только радует , после 5 в динамике проще стал..расход поменьше . Перед как пробивал так и пробивает . В остальном не требует внимания как такого вообще.. Многие знакомые пересели с 10 и 12 на Кросса после того как попробывали моего . Каждому свое . Ну если вам требуется гонять  со скоростью 180 и выше то конечно тут вопросов нет  , Кросс изначально для этого не предназначен . Он изначально по моему мнению машина которая для поездок по городу и для поездок за город не забивая особо голову на тему проеду я тут или нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое . Ну если вам требуется гонять  со скоростью 180 и выше то конечно тут вопросов нет  , Кросс изначально для этого не предназначен . Он изначально по моему мнению машина которая для поездок по городу и для поездок за город не забивая особо голову на тему проеду я тут или нет .
Ха, я больше 110 не езжу. Возраст не тот, да и дороги тоже. Как в своём дневнике писал уже, эйфория быстро улетучилась после покупки. Обычный легковой автомобиль. Не более того. Некоторые пишут, что проходимость у него прямо ахти какая, дак это чушь полная. Мужики, ну не делайте из него супер автомобиль. Ну не тянет он на это. Машинка для своего класса средняя, и не более того. Я понимаю, что большинство пересело после Советской классики. В некоторых моментах наши калины-малины превосходят китаёза. Нет в нём ничего суперского.

 

P.S На форуме кроме меня наверное дёгтя ни кто и не добавляет. Все в экстазе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ? многие говорят что их машина не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиной большинство довольно в силу соотношения цена - комфорт - качество. Про проходимость повышенную..., ну да она больше чем у обычного авто, ровно на 2,5 сантиметра дорожного просвета, хотя и это не мало. 80% проходимости этого авто находятся между рулем и сиденьем :) + лопата и траки в багажнике :)) (у меня так)

Это НЕ гелендваген, это Geely!, мы выбрали эти машины каждый по своим причинам и нам на них ездить, исправлять косяки и совершенствовать на свой вкус.

Кстати мой "проснулся" заметно где-то в районе 8000 пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полгода не помню даже чтобы пробивало передок, толи я уже наловчился толи аморты разработались. Дороги гадкие ям достаточно. По началу било так что сердце замирало... Для своего 1,5 литра резвости кроссу не занимать... Правда только если кондей не включать там провал сразу заметный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...