Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Люк в Geely Mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Guest_aleksiy_*

Guest_aleksiy_*
Разбился стеклянный люк на Geely MK на станции сказали,что китайцы просто стекло люка не поставляют,а предлагают преобрести люк в сборе, тоесть все что входит в систему этого устройства. Пока сам вклеел оргстекло но полная хрень, кто нибудь знает где можно найти стекло на люк?

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Разбился стеклянный люк на Geely MK на станции сказали,что китайцы просто стекло люка не поставляют,а предлагают преобрести люк в сборе, тоесть все что входит в систему этого устройства. Пока сам вклеел оргстекло но полная хрень, кто нибудь знает где можно найти стекло на люк?

попытай счастья в магазинах которые занимаются запчастями на японские автомобили.удачи.

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
Может с разбитого авто найдешь пиши объявления и ищи в инете .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

uaa

uaa
  • Сяши

• 133 сообщений
Расскажите как должен работать люк. У меня открывается закрывается кнопкой slide, но не до конца. Кнопкой tilt закрывается больше, но тоже не до конца, остается щель и сверху видно, что перед выше чем зад лука. при постановке на охрану отъезжает и образует щель. ???
  • 0
Изображение
Изображение

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
  • Мой авто:Другой
uaa
скинь клеммы с аккумулятора минут на 3-5,  мозги обнулятся и всё будет как надо.
  • 0

солод бузулук

солод бузулук
  • Сяши

• 70 сообщений
у меня тоже такое было минут сорок пыхтел,уж крышу хотел вскрывать,потом клему скинул на ночь(ставлю в гараже) утром все заработало как надо.
  • 0

uaa

uaa
  • Сяши

• 133 сообщений
Спасибо. Дернул предохранитель и все гуд. НО... дернул жму как по инструкции на slide и ни какой реакции... думаю усё... приплыли. нажал на tilt и он поехал тода - сюда вверх -вниз. и встал. после все фунциклирует как надо.
  • 0
Изображение
Изображение

uaa

uaa
  • Сяши

• 133 сообщений
Кто в курсе? Люк покрыт пленкой которая облазит и потрескалась. Или это упаковочная, которую забыли снять или что? Ногтем не поддается. Чем снять? Уайтспиротом, скипидаром или еще чем? Пробовал греть феном - ничего. Под пленкой пузырики. У кого есть этот люк - гляньте!
  • 0
Изображение
Изображение

Котов

Котов
  • Сяши

• 147 сообщений
У меня такая же ерунда на фаре и на передней эмблеме,плёнка ни как не хочет сдираться.Спрашивал у людей,что сделать,как содрать,посоветовали спиртом намочить тряпочку и приложить,но у меня до морозов руки так и не дошли,по теплу буду пробывать .Машина стоит на улице.Если у тебя в гараже,попробуй.
  • 0
Изображение

солод бузулук

солод бузулук
  • Сяши

• 70 сообщений
а я с люка пленку соскоблил простым скрепком с лезвием,ушло минут 15 на все про все!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных