Перейти к содержанию

Не горят передние габариты


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну а как я тогда поставил себе ксенон(снял фару) не откручивая 3-й болт??? Я открутил 2 болта с верху одной и 2 болта с верху другой фары. В низу я видел болт, но он не вкручен в пластик фары, он крепит металлический зажим, попробую назвать его U образным, и в этот зажим входит пластик фары. Соответственно ты выкручиваешь 2 болта и тянешь фару в фронтальном направлении(можно шевелить вверх, вниз), после чего пластик фары выходит из зажима. Сразу скажу, что суть изложенного верна, а в деталях могу ошибаться.

Машину я брал с рук, и одна фара была поменяна, и есть ничтожно малая вероятность того, что прошлый хозяин поменял крепление фар.

Друзья кто ещё снимал либо менял фару отпишитесь, обязательно ли в конструкции крепления фары отворачивать 3-й болт? Osteon ты меня реально заморочил, теперь когда буду ставить на ближний биксеноновые линзы обязательно сфотографирую свой чудо крепёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а как я тогда поставил себе ксенон(снял фару) не откручивая 3-й болт???

Честно скажу - не знаю! :) Теперь, если я буду снимать фару (бампер) тоже обязательно сделаю фото. Насколько я помню, два верхних болта под капотом (т.е., сверху блока ламп), один, в виде шурупа - под бампером. Без снятия бампера к нему не доберешься. Вот теперь и ты меня заморочил - уже начинаю сомневаться, не зря ли я откручивал бампер, может быть, действительно, нужно было лишь пошевелить фонарный блок... 8-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.utrov, специально для тебя нафотошопил. Ох, и умный же я, йо...  :ae:

post-7900-1391436795,6042_thumb.jpg

post-7900-1391436795,6242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, чем я тебе отвечу.

 

 

http://i019.radikal.ru/1312/cc/acd2879f7d49t.jpg

Тут прекрасно видно нижнее место крепления на фаре

 

http://s019.radikal.ru/i614/1312/f2/a1033fecb2b8t.jpg

А на этой картинке схематично нарисован принцип снятия. Думаю как вставить и как вынуть всем стало ясно :ad:

 

Будут ещё у кого сомнения в моей правоте?  :)

P.S. Osteon пора уже признать, что папка был прав  :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батяня, блин, йо!!!  :ao:

Ты уверен, что у тебя "Джили Визион"?  :ap: :ap: :ap:

Когда твои фото увидел, вспомнил ТОЧНО, что у меня таких креплений не было. Я не вытаскивал блок фар, а именно откручивал. И именно три болтика. Третий после снятия бампера, шоб те китайцы были здоровы и никогда не кашляли! Ща зима, совершенно не хочется раскручивать полмашины, чтобы показать ту дырочку.

 

P.S. Osteon пора уже признать, что папка был прав  :ae:

Тут скорее дело не в правоте, о модификации блока фар. Лето придет, если не лень к тому времени будет - раскручу бампер только ради фото. Я тоже человек упорный (хотя жена говорит - упрямый)  :ae:

 

PS А в оформлении фото ты всяко круче!  :ay: В каком софте оформлял? На фотошоп непохоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) тупо в Paint. Я просто достиг уровня paint master :)

А машина реально Vision родиной из Китая. На ней побывало 3 разных блока фар, один оригинальный китайский, второй китайский китайский(Китай неоригинал), третий оригинальный Российский, и везде было именно такое нижнее крепление, хотя может с годами что то поменялось :)

 

P.S. Osteon без обид, но если летом ты снимешь бампер и окажется, что можно было сделать всё гораздо проще, то я так отдуши поржу  :)):)) :)):)) :)) Если честно уже смех нападает, как только представлю некоторые развязки этого сценария :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Osteon без обид, но если летом ты снимешь бампер и окажется, что можно было сделать всё гораздо проще, то я так отдуши поржу      Если честно уже смех нападает, как только представлю некоторые развязки этого сценария 

Меня с собой поржать возьмешь? Я тоже с удовольствием!!! Как говорила моя мама - "Дурная голова ногам покоя не дает".  :an: В данном случае - рукам... А за обиды - какие могут быть обиды, если у меня голова от селедки?  :bm: НО!!! - если я прав окажусь - с тебя пиво!!!  :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  тупо в Paint. Я просто достиг уровня paint master

Я думал, как минимум AutoCad. Честно сказать, я Paint не знаю... Как это не удивительно. Все больше в фотошопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))) ЯрПиво тебе автотрейдингом отправлю если прав окажешься)

В свидетелях - все форумчане!  :ad:

Теперь уже принципиально бампер откручу. Будет возможность в теплый бокс загнать - сообщу раньше весеннего потепления!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...