Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

стук рулевой рейки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Ahjk

Ahjk
  • Сяши

• 87 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
появился стук металический на гребенке спереди. заехал на подьемник шаровые, опоры, стабилизатор в норме, а при стуке рукой по правому усу  такой же стук появляется , слева токова нет.
Прошу помощи, совета  в решении данной проблемы т. к. с гидро рейками ни когда не сталкивался
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Полезная реклама

Полезная реклама

Korsar

Korsar
  • Сяши

• 65 сообщений

появился стук металический на гребенке спереди. заехал на подьемник шаровые, опоры, стабилизатор в норме, а при стуке рукой по правому усу  такой же стук появляется , слева токова нет.
Прошу помощи, совета  в решении данной проблемы т. к. с гидро рейками ни когда не сталкивался

Приветствую.
Проблему решили ? Если-да, то каким образом?
  • 0
Изображение
Изображение

Ahjk

Ahjk
  • Сяши

• 87 сообщений
собрал консилиум вывод втулка в рулевой рейке ищу аналог, если кто знает подскажите аналог втулки. на логане парень заменил не снимая рейки, на месте,
  • 0

Korsar

Korsar
  • Сяши

• 65 сообщений

собрал консилиум вывод втулка в рулевой рейке ищу аналог

Посмотри: http://www.polyureth...eski-1-20-2270/
  • 0
Изображение
Изображение

Ahjk

Ahjk
  • Сяши

• 87 сообщений
40 т км застучала рулевая рей ка подтяжка не устранила стук, скорее всего разбита направляющая втулка, когда рукой стучиш по правой рулевой тяге слышен стук звонкий металический  на рейке со стороны регулировачного болта отлит номер 077GL-3.
подскажите кто знает каталожный номер или аналог втулки в инете не смог найти
  • 0

bargin8888

bargin8888
  • Лебин

• 3 сообщений
Может и сток стойки стучать звуки очень похожи у меня на нексии так было!а у кого нибудь было когда едишь по кочкам в руль отдаёт?
Тоесть шире стойки)
Блин шток
  • 0

grok777

grok777
  • Лебин

• 3 сообщений

недавно тоже поевился стук поехал на станцию где покупал думал пацики шарят и без проблем скажут в чём причина? Но я был огорчён ихним прогнозом (замена рулевой рейки  стоит оно 9000 т.р  ) но сосед посоветовал незоводя машину подёргать рулём в лево в право .Я попробывол и услышал стук  снял колесо окозалось что наконечник рулевой тяги (левый ) в гамне поменял и ОООО чудо стук пропал (цена вопроса  350 руб  в Ростове) вот так может каму поможет

• 0

Янычар

Янычар
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

недавно тоже поевился стук поехал на станцию где покупал думал пацики шарят и без проблем скажут в чём причина? Но я был огорчён ихним прогнозом (замена рулевой рейки  стоит оно 9000 т.р  ) но сосед посоветовал незоводя машину подёргать рулём в лево в право .Я попробывол и услышал стук  снял колесо окозалось что наконечник рулевой тяги (левый ) в гамне поменял и ОООО чудо стук пропал (цена вопроса  350 руб  в Ростове) вот так может каму поможет

После зимы и стуки усилились и в руль стало отдавать. Неделю назад заехал в сервис, который в Самаре рекламируют Эмгрантовцы. С собой были втулки стабилизатора  припасены, после диагностики ходовой, поменяли их за 30 минут - отдал 400 р. При осмотре выявили болячки - в руль бьет из за рулевых тяг, левая под замену, но купил пару и замена стоек стабилизатора. Есть и неожиданность, на форуме еще с этим не сталкивался - в хлам разбита резина внутри задней опоры двигателя. В магазинах пока не нашел, говорят редкая деталька, спросом не пользуется. Атяги со стойками завтра поменяю, посмотрим какие стуки останутся

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Есть и неожиданность, на форуме еще с этим не сталкивался - в хлам разбита резина внутри задней опоры двигателя

Было такое! Правда на МК. Но всё тоже самое.

• 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 234 сообщений
  • Год выпуска:2013
а у меня ни чего ни болтается а стук есть по ухабам..
  • 0

3460.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных