Перейти к содержанию

Белый Саранский Кросс


maxmao
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Долго я решался на покупку кроссика, то финансов не было, то через авто ру искал какие-то варианты б/у иномарок, но все-таки в итоге вернулся к первоначальному варианту с новым кроссом. Потому что в выборе б/у авто я не спец и опыта нет никакого. Пересел я на кроссика с нашей девяточки. К слову сказать, проблем она доставляла не так много да и вопросов с запчастями и обслуживанием не было, но захотелось комфорта и КОНДИЦИОНЕРА))) Кросс я брал в Саратове (салон КАРЭ авто). Кстати в этот салон вообще не собирались, так как приехали с супругой к сестре на свадьбу и соответственно без денег на авто. Встретил нас менеджер Сергей Привалов, очень обходительный и вежливый. Мы попросили тест драйв на кроссе, прокатились, нам ооочень понравилось. Я попросил Сергея забить за нами белый кроссик. Сказано - сделано. Через неделю приехал оплатил машину, а еще через неделю забрал ее вместе с ПТС и установленными допами (коврики подарили, очень уж они какие-то хлипкие). Думал сначала брать в Пензе (Сура - Моторс), приехали с другом, осматриваем машину, в багажнике выпал шуруп, черная приклеенная полоса на двери взбучилась, внешние ручки дверей ходили ходуном, капот закрывался только с размаха. На просьбу устранить все эти недостатки я получил ответ, что это конструктивные особенности :ai:. Дааа, ну думаю ладно, пошли оплачивать авто, после распечатки товарного чека смотрю сумма 389600 р. указана как общая стоимость автомобиля. Спрашиваю, мол за что 600 то? Ответ: "За оформление документов". Затем говорю, я плачу наличкой, может хоть что-нибудь подарите или скидочку на допы сделаете, последовал однозначный ответ "НЕТ". В итоге послал их лесом с их обслуживанием. А вот в Саратове Сергей напротив пытался малейший недочет как-то устранить либо убедить меня в том, что все исправят на ТО-0. В итоге 27 июля сего года я стал обладателем Кросса в белом цвете. 387500+11150 допы (антикор днища и арок, подкрылки и защита двигателя). 387500 потому что за коврики скинули 1500 и они получились подарком. Поездка до Саранска заняла около 5,5 часов. Ехал со скоростью 80-85 км/ч пока обкатываемся. Расход при такой скорости составил (по моим расчетам 5,7 л.) Уже по приезду в родной город стал замечать некоторые косячки при сборке (край резинки под рейлингом по которой стекает вода не приклеен, на заднем стекле уплотнительная резинка не ровно стоит, также резинка между фарой и капотом хлипко сидит на своем месте, а также воздуховод со стороны переднего пассажира слабо дует горячим воздухом), но это, я надеюсь исправят на ТО-0. У нас уже неделю идут дожди, боялся что появится вода под запаской, но нет все сухо. Надеюсь дожди закончатся и выложу фото чистенького КРОССавца.

P.S. Саранчане, давайте объединяться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С приобретением! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой! :az: Гладких дорог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Ни гвоздя ни жезла.

Мне тоже по ушам проехались - на ТО 2000 все устранят , в итоге млять  даже за промазку силиконом уплотнительных резинок дверей и то бабки содрали…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...