Перейти к содержанию

УФА Встретимся!!!


knmikhail
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как заеду в Черниковку, так 2-3 Кросса вижу, может встретимся как нибудь. Понимаю что летом это трудно, но например в четверг можно и собраться на 1-2 часа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за :ay:, а то читаю, смотрю в других городах Кроссоводы встречаются, общаются между собой. Нужно определиться с днем и временем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подберем время))) 24-25 я на работу, тут не пойми когда(( может еще подождать отстающих? столько кроссов вокруг, например 01/09 встретится, я так понимаю 2 точно с Черниковки, можно на площади "машинки" или за ней.

На первый раз имхо подойдет, потом сможем все вместе голосованием решить))

Пишем кто где хочет, учитывая что все за рулем, парки с пивом не предлагать :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 человеков посетили тему)))

Нет  встречи не было пока, я подписался на эту тему, но никто сюда не пишет(((

В эти выхи я в деревне, в следующее вск свободен после обеда, пишите кто хочет съехаться познакомится :az:

В день по 5-10 кроссов вижу разных, но видно не читают наш форум, даже в радиусе 200м от моего дома 2 имеются, 1 с девушкой водителем красный, другой у друга, но он регаться не хочет, хотя читает :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...