Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тянет в право((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Geely ivanovo

Geely ivanovo
  • Сяши

• 50 сообщений
Здравствуйте всем! Подскажите может у кого был такой недастаток? Тянет Эмграндик в право((( сход-развал в норме , давление в норме(( Что делать????
  • 0
Fuck fuel economy

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Тоже самое, но тянет совсем малость. На ТО-0 выставляли углы (видно по положению руля), стало получше, но проблема не ушла совсем. Хочу для начала поменять колеса передние местами
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Geely ivanovo

Geely ivanovo
  • Сяши

• 50 сообщений
слышал про то что колёса поменять местами, но что то такой способ мне уверенности не дает))

• 0
Fuck fuel economy

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Ну попробовать стоит  :))
  • 0

ARTUR 190

ARTUR 190
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5
А вдруг налево потянет... :))
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Так есть еще и задние колеса  :)
  • 0

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
Такая же проблема. Вот только развал хождение не могу проверит. У официалов нет стенда. Поехал просто в автосервис у них нет данных. Посмотрел в книжке своей там в конце в принципе все цифры есть,но цифра схождени передних колес 0,84 шокировало мастера. Не подскажете кно нибудь верны ли цифры эти.

• 0

Geely ivanovo

Geely ivanovo
  • Сяши

• 50 сообщений

А вдруг налево потянет... :))

ну на лево я и без колес справлюсь))
  • 0
Fuck fuel economy

Geely ivanovo

Geely ivanovo
  • Сяши

• 50 сообщений

Такая же проблема. Вот только развал хождение не могу проверит. У официалов нет стенда. Поехал просто в автосервис у них нет данных. Посмотрел в книжке своей там в конце в принципе все цифры есть,но цифра схождени передних колес 0,84 шокировало мастера. Не подскажете кно нибудь верны ли цифры эти.

точно не знаю, но думаю если с завода пишут значит есть в этом правда!
  • 0
Fuck fuel economy

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Тоже самое, но тянет совсем малость. На ТО-0 выставляли углы (видно по положению руля), стало получше, но проблема не ушла совсем. Хочу для начала поменять колеса передние местами

Я разницей давления в колесах отрегулировал. На той стороне, в которую тянет потуже накачал (в пределах допустимого), с другой стороны послабже. Но это если совсем чуть чуть тянет. У меня 0,3 „очка” разница м/д правой и левой стороной. Визуально не заметно, и едет прямо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных