Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тянет в право((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
есть такая беда,вправо ведет,сегодня подкачал правое побольше,вроде немного меньше стало уводить,завтра попробую колеса перекинуть
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ARTUR 190

ARTUR 190
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
шутки-шутками,а налево никого не тянет,только вправо.Какой-то косяк всё-таки с эмграндом.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений
  • Год выпуска:2012

шутки-шутками,а налево никого не тянет,только вправо.Какой-то косяк всё-таки с эмграндом.

У меня как раз таки налево тянуло.
  • 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
  • Мой авто:Другой

У меня как раз таки налево тянуло.

:) Неправильный у тебя машин. У меня тож вправо вроде тянуло. А вроде и нет... Заднее колесо справа оказалось оч слабым. А так почти не заметно. Подкачал, вроде пропало. Э-э-эээ... Не колесо пропало... :))
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
тож тянет влегка вправо, вчера съездил колеса местами поменял и отбалансировал, пока все ок
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений
У меня до ТО-0 слегка тянуло вправо. Сказал поправить это на ТО-0. После поправки стало тянуть вправо уверенно. Переделывали схождение 8 раз!!!  :bm: Несколько раз проверяли давление в шинах, меняли колёса местами. Все 8 раз стоял над душой, каждый раз всё делали одинаково все настройки по схождению выставляли в допуске. На 8 раз сняли колпаки с колёс и сделали схождение без них - машинка поехала так как было до ТО-0.
Ура!!! Отстал от сервиса, но не удовлетворен.
  По поводу легкого ухода вправо грешу на развал, который не регулируется у нас на машине, но на правом колесе отрицательный угол.
  Регулировали по данным со стенда. Стенд шикарный весь такой компьютерно-лазерный. Там данные именно на Эмгранд и они кардинально!!! отличаются от данных в руководстве по эксплуатации! Данные в руководстве просто вызывают недоумение своими величинами.

• 0

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 288 сообщений
мож у нас дороги стали по европейским стандартам делать с небольшим уклоном вправо от центра, чтоб вода на дорожном полотне не оставалась :)). у меня тож иногда слегка вправо ведёт, но и влево бывает, если в обратном направлении еду по той же дороге (например в квартале как к дому ехать по карману....еду домой влево уводит, еду из дому вправо)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Наклон у дороги то явно наблюдается. Но, на прошлой машине не тянуло на той же самой дороге на том же самом участке. Я бросал руль и авто ехало прямо. На этой бросаешь руль и ее уводит вправо, не резко конечно, но заметно.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
резину же не ест ни у кого ?
  • 0