Перейти к содержанию

тянет в право((


Geely ivanovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

есть такая беда,вправо ведет,сегодня подкачал правое побольше,вроде немного меньше стало уводить,завтра попробую колеса перекинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шутки-шутками,а налево никого не тянет,только вправо.Какой-то косяк всё-таки с эмграндом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки-шутками,а налево никого не тянет,только вправо.Какой-то косяк всё-таки с эмграндом.

У меня как раз таки налево тянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз таки налево тянуло.

:) Неправильный у тебя машин. У меня тож вправо вроде тянуло. А вроде и нет... Заднее колесо справа оказалось оч слабым. А так почти не заметно. Подкачал, вроде пропало. Э-э-эээ... Не колесо пропало... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож тянет влегка вправо, вчера съездил колеса местами поменял и отбалансировал, пока все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до ТО-0 слегка тянуло вправо. Сказал поправить это на ТО-0. После поправки стало тянуть вправо уверенно. Переделывали схождение 8 раз!!!  :bm: Несколько раз проверяли давление в шинах, меняли колёса местами. Все 8 раз стоял над душой, каждый раз всё делали одинаково все настройки по схождению выставляли в допуске. На 8 раз сняли колпаки с колёс и сделали схождение без них - машинка поехала так как было до ТО-0.

Ура!!! Отстал от сервиса, но не удовлетворен.

  По поводу легкого ухода вправо грешу на развал, который не регулируется у нас на машине, но на правом колесе отрицательный угол.

  Регулировали по данным со стенда. Стенд шикарный весь такой компьютерно-лазерный. Там данные именно на Эмгранд и они кардинально!!! отличаются от данных в руководстве по эксплуатации! Данные в руководстве просто вызывают недоумение своими величинами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож у нас дороги стали по европейским стандартам делать с небольшим уклоном вправо от центра, чтоб вода на дорожном полотне не оставалась :)). у меня тож иногда слегка вправо ведёт, но и влево бывает, если в обратном направлении еду по той же дороге (например в квартале как к дому ехать по карману....еду домой влево уводит, еду из дому вправо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклон у дороги то явно наблюдается. Но, на прошлой машине не тянуло на той же самой дороге на том же самом участке. Я бросал руль и авто ехало прямо. На этой бросаешь руль и ее уводит вправо, не резко конечно, но заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину же не ест ни у кого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...