Перейти к содержанию

тянет в право((


Geely ivanovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет ВСЕМ!!!моей эмке150 км,езжу в салон и обратно домой,проблема открылась на 2 день тянет в право,делали развал 2 дня в заключение сеазали что зад,балка кривая,отправили фото на завод ждать 2 дня,подскажите что делать,можно ли поменять авто.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


сеазали что зад,балка кривая,отправили фото на завод ждать 2 дня

Так и подождите 2 дня, в чём суета? Дальше будет ответ оффициала, там и узнаете, что и как. От пользователей, что Вы желаете услышать?

Что делать, если Оффициал откажется Вам менять машину и Вас это не устроит? Идите в Роспотребнадзор и там пишите заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей тоже тянуло вправо,развал делали 2 раза,потом поехал в сервис через дорогу,давление выровняли в шинах,колеса местами поменяли и все поехало ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 2 раза делал у официалов развал-схождение. Толку ноль, тянуло вправо и все. Недавно ездил в Тамбов и увидел, что правое переднее стало кушать, причем по всей плоскости протектора. Вчера заехал на сторонний сервис, у них в компе наша машина уже есть. Вообщем часа полтора он мне настраивал, сам лично смотрел на монитор компа. Сказал, что выставлено было что зря. Сейчас и руль выровнялся, и не тянет вправо, и по ощущениям авто стало легче управлять в колее. Так что сами судите о профессионализме официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что сами судите о профессионализме официалов.
согласен полностью :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого все еще тянет вправо,кушает резину снаружи и ничего не помогает делаем следующее:заходим на сайт автодок и заказываем 9010515006 TOYOTA болт-2шт,9017915006 TOYOTA крепеж(гайка)-2шт,выходит около 400руб за всё,едем в нормальный сервис,делаем развал путем замены болтов,делаем схождение по Toyota Corolla 121 кузов,выезжаем,катаемся и радуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупал никаких болтов. Просто съездил в нормальный сервис к хорошему спецу и по оригинальной карте эмгранда все отрегулировал. Вот уже полгода езжу никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тянуло вправо, первый раз делал Р/С у дилера (Модус) не помогло. Их ответ был таков резину не жрет значит все нормально :). Так уж получилось что попал в хорошую ямку резанул колесо короче пришлось менять резину и заодно сделал Р/С (Hankook) (не реклама) все прошло. После этого проехал 25000км опять потянуло вправо, да и ям я собрал не мало. Дорог то нет одни направления.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, развал/схождение у ОД не решил проблему. Переобулся на зиму и вести перестало. Летом езжу на родных дисках и резине, зимой на дисках Коперник (Хай вэй) 15", резина липучка Nokian Nordman RS 205/65 R15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Подскажите может у кого был такой недастаток? Тянет Эмграндик в право((( сход-развал в норме , давление в норме(( Что делать????

У меня тоже тянет в право, машине 20 дней, тянуло прямо из салона(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...