Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тянет в право((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Валерий александрович

Валерий александрович
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

привет ВСЕМ!!!моей эмке150 км,езжу в салон и обратно домой,проблема открылась на 2 день тянет в право,делали развал 2 дня в заключение сеазали что зад,балка кривая,отправили фото на завод ждать 2 дня,подскажите что делать,можно ли поменять авто.СПАСИБО

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

sanekx

sanekx
  • Сяши

• 149 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

сеазали что зад,балка кривая,отправили фото на завод ждать 2 дня

Так и подождите 2 дня, в чём суета? Дальше будет ответ оффициала, там и узнаете, что и как. От пользователей, что Вы желаете услышать?

Что делать, если Оффициал откажется Вам менять машину и Вас это не устроит? Идите в Роспотребнадзор и там пишите заявление.

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

на моей тоже тянуло вправо,развал делали 2 раза,потом поехал в сервис через дорогу,давление выровняли в шинах,колеса местами поменяли и все поехало ровно

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Тоже 2 раза делал у официалов развал-схождение. Толку ноль, тянуло вправо и все. Недавно ездил в Тамбов и увидел, что правое переднее стало кушать, причем по всей плоскости протектора. Вчера заехал на сторонний сервис, у них в компе наша машина уже есть. Вообщем часа полтора он мне настраивал, сам лично смотрел на монитор компа. Сказал, что выставлено было что зря. Сейчас и руль выровнялся, и не тянет вправо, и по ощущениям авто стало легче управлять в колее. Так что сами судите о профессионализме официалов.

• 2

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений

Так что сами судите о профессионализме официалов.
согласен полностью :ay:
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений

Для тех у кого все еще тянет вправо,кушает резину снаружи и ничего не помогает делаем следующее:заходим на сайт автодок и заказываем 9010515006 TOYOTA болт-2шт,9017915006 TOYOTA крепеж(гайка)-2шт,выходит около 400руб за всё,едем в нормальный сервис,делаем развал путем замены болтов,делаем схождение по Toyota Corolla 121 кузов,выезжаем,катаемся и радуемся

• 2

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Не покупал никаких болтов. Просто съездил в нормальный сервис к хорошему спецу и по оригинальной карте эмгранда все отрегулировал. Вот уже полгода езжу никаких проблем.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Андрей_Д

Андрей_Д
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Тоже тянуло вправо, первый раз делал Р/С у дилера (Модус) не помогло. Их ответ был таков резину не жрет значит все нормально :). Так уж получилось что попал в хорошую ямку резанул колесо короче пришлось менять резину и заодно сделал Р/С (Hankook) (не реклама) все прошло. После этого проехал 25000км опять потянуло вправо, да и ям я собрал не мало. Дорог то нет одни направления.  

• 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Аналогично, развал/схождение у ОД не решил проблему. Переобулся на зиму и вести перестало. Летом езжу на родных дисках и резине, зимой на дисках Коперник (Хай вэй) 15", резина липучка Nokian Nordman RS 205/65 R15

• 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Христина

Христина
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Здравствуйте всем! Подскажите может у кого был такой недастаток? Тянет Эмграндик в право((( сход-развал в норме , давление в норме(( Что делать????

У меня тоже тянет в право, машине 20 дней, тянуло прямо из салона(((

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных