Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коврики в салон Otaka

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Skillet

Skillet

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Вот дошлику руки найти мои коврики meridian...

http://images.yandex...sk=1&source=wiz

еще

http://www.mag-avto....d=155&pid=10801

На вкус и цвет товарища нет, но думаю, что резину я всё-таки больше не куплю. Не нравится мне её вид, наверное, уж слишком мне надоели прошлые коврики.)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skillet

Skillet

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Skillet, дружище, полиуретановые коврики - просто песня. Как москвичу могу тебе посоветовать проехать на балашихинский авторынок, павильон аксессуаров, если не изменяет память, 18. Спросишь Влада. Мне на следующий день после заказа привезли комплект с ковриком в багажник. Удачи.

Надеюсь, что они и есть просто песня. Но по рынкам ездить уже не буду, магазин в интернете выбрал и почти заказал
  • 0

Skillet

Skillet

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Порадовало то что коврики сразу хорошо легли в салоне,не скользили.Зимой никаких проблем нету,за счет бортиков удерживают влагу.Мою 2-3 раза в неделю в зависимости от того насколько они запачкались. Заказ привезли на следующий день оплачивал через веб мани,наличкой так же можно =)

Оформляю заказ, надеюсь, завтра-послезавтра коврики уже будут у меня. С менеджером пообщался, сразу видно, что человек разбирается в том, что он делает и говорит. Не боялись по веб-мани оплачивать? Мало ли, что привезут, а деньги-то уже уплачены...значит, магазин надёжный, доверять им можно?)))

• 0

Бункер

Бункер

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Оформляю заказ, надеюсь, завтра-послезавтра коврики уже будут у меня. С менеджером пообщался, сразу видно, что человек разбирается в том, что он делает и говорит. Не боялись по веб-мани оплачивать? Мало ли, что привезут, а деньги-то уже уплачены...значит, магазин надёжный, доверять им можно?)))

Я уже давно постоянный клиент на автофидесе и они меня не подводили так что не боялся,плюс при доставке товар можно осмотреть и если есть брак обменять его. Кстати,вам уже привезли ваши коврики?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных