Перейти к содержанию

Серебристый Стандарт 1.8 Москва, Лефортово


Бармалей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новичков принимаете? Тогда я к Вам)). Стандарт 1.8 серебристый с жопогрейками. Купили вчера (03.08.2013) в Долавто, сразу, с ПТСом. Из допов взял токо коврики и защиту. В один день умудрились продать свою старую нексию, снять ее с учета, и купить емгранла. Умудохались конечно сильно, жена покупку еле-еле до дома довела. Чувакам из Долавто,(а особенно менеджеру Андрею) респект за профессионализм. Сработали быстро, четко,мозги не выносили. Машина нам очень понравилась. После нексии это ураган и космос ))))). Явных косяков не выявили, все работает, все на месте, кондей дует. Вот както так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления и добро пожаловать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Ровных дорого и зеленых светофоров! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю! надеюсь машинка тебя не разочарует, то что с подогревом пошли, огромный плюс, нам с этим меньше повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже год владею , машина из первой тысячи - за такую сумму доволен всем :) Поздравляю братан:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Надеюсь машинка будет только радовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и первые глюки: 1. Ни одним из ключей личика двери не поворачивается, только кнопками, дилер обещал "вопрос решить". 2.Сигналка. На охрану ставится штатно (один мырг), снимается почему то с тремя мыргами, шумный-бесшумный режим не меняется, работает только в бесшумном режиме. Мануал читал.. А так машинка супер просто, доволен как слон. Днище заантикорил "Тектилом", в выходные пролью все полости и двери. Продолжение следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло тебе с диллером,а я намучался с Торгмашем,второй брелок не работает до сих пор не устранили проблему c ошибками(горят лампочки abs,ebd,srs) Менеджеры постоянно врут или что то не договаривают.А в целом машиной доволен 1,5 comfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...