Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Стандарт 1.8 Москва, Лефортово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

раф624

раф624

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Красава 1500 и на то а то в двигло такое г...но  бенз 92 лукоил и на мкад в воскресенье 100км час
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 846 сообщений
Бармалей, ты еще тут?
Может сможем пересечься, я на Гольяновской живу, собираюсь Эмгранд брать, хочу пообщатся с человеком, у которого нет задачи продать мне автомобиль ))))
  • 0

margaddon

margaddon

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Примите мои поздравления!!! Очень Вас понимаю, т.к. пересел на Эмгранд так же как и Вы с Нексии  :)
Но у меня и вопрос сразу возник: я купил авто в июле с климатом и без попогрея, а Вы в августе, НО с попогреем и без климата (как вы написали с кондеем). Интересно как такое бывает? Видимо и правда в Черкесске, что на складе есть то и ставят, главное чтобы конвеер не простаивал из-за того что таможня запчасти задержала... Вот оттого у нас такие чудесные комплектации и получаются.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных