Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка Кросса в Уфе !!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Tonator

Tonator

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Добрый день.

Решили купить с женой новый авто, по деньгам  уложиться в 400000 рублей. Поездил по салонам, посмотрел цены  и опечалился. В инете увидел симпатичного китайца, почитал про него,  решили съездить в салон посмотреть на это чудо. Понравился,  за такие деньги всё есть для души, решили брать его.  Есть у нас у городе ,  такой автосалон “Демидыч” торгуют китайцами, головной офис у них в Перми.  Так вот в наличии была машина, зарезервировал, есть там такой мальчонка менеджер Виталий (п*здабол) пел мне песни про то, что предпродажная подготовка у машины сделана и ПТС через 5 дней будет . Приехал на следующий день пошли смотреть машину.
Машина вымыта, начал  смотреть как закрываются двери и тд. Как выяснилось, никакой подготовки никто не делал, её тупо помыли и выкатили. Нашёл косяки указал на них, капот с трудом закрывался ну и багажник тоже, то есть отрегулировать нужно было.  На что Виталик пожал плечами и сказал, не хочешь не бери и свалил  в офис. Ладно думаю руки есть сам отрегулирую. В остальном машина была в норме. Меня такое отношение огорчило, но выбора не было либо ждать другую 2-3 недели либо брать эту,  в городе не было больше машин красного цвета. Оплатил забрал авто с копией ПТС. Стал ждать. Договор заключён  был 26.06 ПТС мне обещали  через 5 дней. Сегодня уже  6 августа ПТС НЕТ, звонил каждый день. Вчера вышел на директора салона через знакомых оказалось,  есть такая сотрудница специалист по логистике в задачи которой и входит оформление и сопровождение  договоров и заказ ПТС. Имя её Елена Захарова, Я с ней общался, и она убеждала что, всё  сделала и нужно только ждать. Так вот она тупо забила и не отправила данные о продаже моего авто в Бухгалтерию. То есть  2 недели она про сто *бала мне мозг что всё в порядке и птс идёт почтой . Такого Пох*естического отношения к клиентам надо ещё поискать нагло врать и уверять что всё хорошо ждите. После обращения напрямую к директору она зашевелилась и уже сама мне позвонила и сказала, что ПТС будет в течении двух дней. Так что товарищи если кто собрался покупать в Уфе авто в этом автосалоне задумайтесь.   

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
С обновкой Вас! Добро пожаловать в клуб!
  • 0

25410-4.png

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Хреновые какие-то диллеры у Вас :)
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Андрей, ну ты бы спросил тут сначала, почитай мой бортовик как я покупал в Демидаче, это не контора, это сборище людей, который в счет покупателей не ставят. Какой директор такие и работники, т.к. при покупке, мне удалось выйте на директора и разговаривать с ним, где он сказал не нравится, не покупайте, в Уфе вы больше ни где не купите, на то время Автодвор еще не продавал кросы, так что вод, Демидч просто отвратительный автосалон!

• 0
Изображение

Tonator

Tonator

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Да!!  Говорят, что обманывать Людей это не их конёк :) выношу им мозг каждый час. В Автодворе к сожалению машин нет. 
  • 0

knmikhail

knmikhail

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
Жесть примерно также, как только забрал ключи, отношение всё пошел лесом, хотя ПТС отдали через неделю, а вот ТО проходить там, чтото не советуют люди, говорят дорого и лишнего делать не будут((( Завтра з/п попробую в автодвор записаться))
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Tonator

Tonator

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Можно  меня поздравить ПТС пришла поеду забирать. :))
Если кому интересно могу рассказать как салон крутит деньги клиентов которые приобретают авто за наличку.
Пришлось вникнуть в эту тему конкретно.  :)

• 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
делись, не все знают этого, пускай будет известно
  • 0
Изображение

Tonator

Tonator

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

Машина которую я купил за нал, салон берёт у поставщика на реализацию, это значит что пока салон не про платит деньги поставщику за данное авто, то ОРИГИНАЛ ПТС Находится у поставщика.
Машина приходи с копией ПТС.
Я вношу сумму полную за это авто в кассу салона, мне выдают копию ПТС моего авто и договор купли продажи в котором указан срок в течении которого салон обязуется предоставить мне оригинал ПТС (этот срок так же означает, сколько они будут мои деньги крутить у себя проплачивая за мой счёт другие автомобили купленные до меня другими людьми)
Так что все сказки что ПТС уже в ПУТИ можно слушать столько, сколько оговорено в договоре купли продажи. Как только подходит срок указанный в договоре или человек уже приходит с Ружьём, то логист который отслеживает сроки,  даёт отмашку бухгалтерии которая проплачивает ваше авто поставщику.
СРОК ДОСТАВКИ ПТС занимает максимум 2 дня после проплаты авто.
  Если есть курьерская служба то ПТС пришлют на следующий день после проплаты поставщику.
ВОТ так вот Работает Салон "Демидыч"

Свою ПТС я мог получить на следующий день после покупки НО это им не выгодно. НЕ хватает оборотных средств.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных