Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

правый передний рычаг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

ROMAN N

ROMAN N

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Подошли или нет сайленблоки?

Ещё ничего не брал, пока собираю информацию, хочу потихоньку всё подкупить, шоб когда придёт время замены не бегать как в .... раненый, а всё было в наличии.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений

у меня стоят оба рычага от яриса фирмы CTR.Такого смещения как у вас нет.Положение колеса полностью аналогично положению с родными рычагами..Т.ч. ищите причину дальше(я бы посмотрел геометрию подрамника)..

• 0

m94.gif

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений

одно могу сказать точно - родной рычаг раза в полтора тяжелее корейского. ))) Я их тоже оставил,сайленты поменяю с шаровыми и еще в дело пойдут )))

• 0

m94.gif

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

подскажите плиз, приговорили менять рычаг. В пополняемом каталоге рычаг правый. Левый не получается найти. Подскажите номер плиз. Выбрал фирмы NK 5014512. Кто может посоветует другую фирму?, или NK норм???

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

zimnij, Вот левый, оригинал-1014001607, правый 1014001606 

• 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

спс. какой фирмы лучше брать? сказали оригинал не брать, т.к. в реальности этой запчасти оригинальной нет в России, а под оригинальным продают китайский китай

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

zimnij, А может только сайлентблоки поменять?!

• 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

сайленты поменять по цене также практически выходит что и новый рычаг поставить (новая шаровая+сайленты). снять-поставить, выпресовать-запресовать (х2)

• 0

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 183 сообщений

Бери нормальные сайленты и шаровые. Я так делал. И ходит. Шаровые ушатываются из-за хреновой резины пыльника. Корейские CTR и по цене адекватные и по качеству. Японские 555 шаровые отлично ходят. Выбор большой. 

• 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

зачем менять отдельно шаровую и сайленты? По цене также выходит что и купить новый рычаг с уже установленными сайлентами и шаровой. Да и самому поменять можно экономя на работе, только всё будет новое. Я спрашиваю про то, какой фирмы взять рычаги? Выбрал фирмы NK 5014512. Может какую фирму ещё кто посоветует получше или про эту отзыв скажет?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных