Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

правый передний рычаг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 519 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

зачем менять отдельно шаровую и сайленты? По цене также выходит что и купить новый рычаг с уже установленными сайлентами и шаровой. Да и самому поменять можно экономя на работе, только всё будет новое. Я спрашиваю про то, какой фирмы взять рычаги? Выбрал фирмы NK 5014512. Может какую фирму ещё кто посоветует получше или про эту отзыв скажет?

затем что оригиналы массивнее и прочнее и может кто полеуретан хочет ) 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

шаровых оригиналов в продаже в России нет. На счёт сайлентов тоже вопрос. Да когда и выпресовывать-впрессовывать будешь отверстие расшатывается и хватит на намного меньший пробег.

Массивнее и прочнее чем что??? Хотите сказать что рычаг фирмы NK например хуже чем оригинал, из тонкого железа сделан??? ))

Я спросил про фирму NK ?????

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 721 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
А если ты так уверен, то зачем спрашиваешь?))))
Я вот, например, не был бы так уверен в фирме NK... И особенно в её немецких корнях... Но это имхо!)))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

так затем и спрашиваю что может кто посоветует другую фирму за адекватные деньги

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Да когда и выпресовывать-впрессовывать будешь отверстие расшатывается и хватит на намного меньший пробег.
Глупость! Много людей на форуме меняли сайленты. А вот при покупке рычага очень много подделок попадалось(((
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

ну что вы спорите то? заехайте в любое СТО и посчитайте цену на то, что если купить готовый рычаг или менять всё по отдельности + время ещё потеряете кучу. + новый рычаг будет стоять + рычаг в запасе будет. Поэтому и спрашиваю про фирму NK, а не пытаюсь кого-то в чём-то убедить

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 519 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
Нас то зачем уговаривать? Сами задаёте вопрос и само пиаритесь))))) как нравится так делайте! и тут люди с руками и головой, многие всё сами делают без сто
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

да вас прямо не унять. кто вас уговаривает??? я спросил про фирму NK. если вы не видите это в каждом моём сообщении это не значит что вас кто-то уговаривает.

и если у вас имеется дома всё необходимое оборудование и инструменты, то да, почему бы и самому не сделать. А у кого их нет тот по СТО катается.

Я вот и подозреваю что у вас всё необходимое есть, вот вы и навязываете людям делать выпресовку/впресовку а не менять целиком, что намного быстрее и немного дешевле

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных