Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧЕРНЫЙ ЭМИГРАНД КОМФОРТ ЯНАО Лабытнанги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

aleks84

aleks84

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем доброго ...принимайте в свои ряды черный эмигранд 1.8 комплектация комфорт забрал машинку 14.07.13 Долавто ,из допов антикор,защита,подкрылки,сразу поменял провода датчиков кислорода(мастер в салоне округлил глаза и с вопросом "зачем это делать?"я ответил что давно всем известно что с биркой провод должен подключаться на первый лямдозонт а то будет как всегда "вы не тот бензин льете") каких либо касяков не увидел (надо было внимательней смотреть да и усталость )как говориться купил и поехал.С салона сразу стартанул на юга в Гагры(т.к. был в отпуске а отдыхать как никак нужно) вот там я как раз и увидел после первой мойки косяки, мелкие царапины на стойках выше дверей (видно грузили авто ремнями)и вмятину на капоте в районе замка(тоже кто то не аккуратно надавил при закрытие)в целом машинка отличная, вначале тупила очень, горка с вкл.кандеем давалась трудно но с каждыми 500 км. все бодрее.После югов сразу домой а это не мало 4300 км.на даный момент пробег 6400.все радует, особенно (честно не ожидал) расход по трассе всего израсходовано было 290 литров 95 бензина на это растояниее получается 6.7 на сотню (постоянные обгоны ускорения да и Уральские горы тоже не мало важно) на данный момент динамика радует. машинка отменная.... по мере возможности буду дополнять
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
С приобретением! Ровных дорог и зеленых светофоров! :ay:
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
С приобретением  :az:
  • 0
Изображение

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Поздравляю с покупкой :az:
  • 0

377.png

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Поздравленья) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я у Вас там рядышком работаю в Новом-Порту) думаю прервый ЭМИГРАНД за полянрным кругом)) а тему ты прикольно обозвал :ap: :ap: :ap: :ap:
Вот только по поводу столь мощной обкатки я бы воздержался.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

aleks84

aleks84

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
спасибо всем ....по поводу обкатки до 3000 км больше трех тыщ оборотов не давал а потом потихоньку добавлял сейчас тяга отменная .......не то что было в начале...расход засек по городу 9 литров в хорошом темпе  но это пока холодов нет дальше видно будет....думаю масло в кпп и движке поменять на кастрол к нему больше доверия чем к шеллу......
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных