Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ремонт задней части!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

forsh

forsh

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет! Случилась у меня беда, въехал мне в зад китаец на ленд ровере, из повреждений - помята крышка багажника, бампер смят, фонари разъехались (но работают), задняя панель - сегодня посмотрел - кривая стала, внутрь вдавило. Обзванивал сегодня несколько контор, занимающихся кузовным ремонтом - боятся нашу машинку делать, говорят сложно и дорого будет.
Может кто подскажет где в Питере можно недорого такого рода вещи отремонтировать? Так, чтобы знали нашу машинку, или хотя бы были честными людьми!

спасибо! :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
въехал мне в зад китаец на ленд ровере

Ну вот, русские на Джили ездят, а китайцы на ленд роверах...
P.S. Извини, понимаю, что шутки не уместны, когда такая неприятность. Не смог удержаться...
  • 0
Изображение

forsh

forsh

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Да, и такое случается. Ирония судьбы
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Может кто подскажет где в Питере можно недорого такого рода вещи отремонтировать?

Обращайся в любой где чинились знакомые.
Объясни сервисмэнам,что это такая же Тойота Виос, они сами увидят, что у нас всё тойотовское.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Мне непонятно, что на всех машинах во всем мире жесть другая или подход к "китаю" негативный.
http://www.sitauto.r...bile-v-spb.html
http://avtoservis98....noy-remont.html
http://xn----7sbaba3...кузовной-ремонт
http://www.rusich-auto.ru/price.html
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений

В народе до сих пор ходят сказки про китайский металл, вот и боятся. Хотя, те, кто пробовал тянуть-рихтовать, говорили, что металл нисколько не хуже отечественного. Наверняка в С-П делают, город-то большой. Искать надо только. Может из земляков кто-то подскажет. Удачи!
  • 0
Изображение

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Ремонт вам будет стоить 4500 багажник, 4500 бампер, 5000 покраска (краска ваша)=16000
  • 0

forsh

forsh

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Спасибо всем за поддержку и советы!! надеюсь у вас таких историй не будет! спасибо! :)
  • 0

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
у меня прошлой осенью была такая ситуация. также виехали в зад. панель пагажника менял, очки под фоарями рихтанули. крышку богажника искал. оригинальная получалась с доставкой аж в 15000, случайно нашел на разборе машину с битой мордой и без раздумья купил крышку в зборе за 5000. причем цвет тот же. фонари заказывал. пришли немного с меньшим пыльником, тоестьнеплотно к кузову сверху фанарей прикрывают. в общей сложности с оценкой и работой ремонт вышел в 75000. страховая насчитала 19000. судился. вернули все до копейки.
а машина ремонтируется в легкую, железо такое же как на наших 9-х и 10-х. ничего сложного. сам в прошлом занмался рихтовкой и скажу из личного опыта что не сложно.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных