Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

vers

vers

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Здраствуйте! Проехал на машинке 1500 км и начал замечать, что на холостом ходу иногда идут как будто маленькие ударчики от двигателя, а в движении при нажатии на газ, машина ускоряется потом как будто кто то нажимает тормоз а потом сразу газ...Приехал по гарантии в сервис и зразу пройти ТО 0, сели с инжинером в машину, проехались, говорит свечи...поменяли, через несколько часов после того как уехал из сервиса, опять началось тоже самое, на гарантию записали через неделю. может было у кого такое, куда копать электрика или датчик какой?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
С тупость на первой передаче между 2 и 3 тысячами оборотов у меня такое было. И заводится утром холодная плохо. Это из-за бензина загрезнились датчик холостого хода, инжектор и еще что там может быть. Надо чистить все это, топливную систему. Здесь есть такая тема уже, посмотри там.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

vers

vers

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Да у меня с заводом тоже проблемы были, но после того как свечи поменяли все хорошо стало. А тупость у меня не только на 1 передаче, но и на 2 и 3 может быть когда ускориться захочешь и побольше педаль газа нажмешь, чувствуется как машина затупит на несколько секунд..а потом ускоряется.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня такое было когда на башнефти заправил полный бак, попробуйте сменить заправку
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
vers Если тебе поставили свечи точно такие же как стояли до этого, выкручивай и выкидывай их, и ставь другие. Я ставил НЖК. Если не измениться, то тут уже точно надо смотреть топливную систему.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

vers

vers

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
свечи мне как раз НЖК и поставили....ладно буду на гарантии просить что бы топливную систему проверяли...
  • 0

Beerloger

Beerloger

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Была такая же проблема недавно, также машина дергалась, плохо запускалась, на холостых троила и притормаживала, пока не загорелась лампа неисправности двигателя. В сервисе долго икали причину и свечи меняли и прочищали инж, тока все равно не помогало. Оказалось проще некуда - всё дело в катушках, по гарантии заменили- сейчас все четко.(тфу-тфу-тфу)
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня после 2000км.сразу как только приехал с СТО стала захлёбываться, дёргало и троило и загорался датчик,я заменил свечи и сразу всё нормолизовалось и сразу для профилактики залил банку очистителя инжектора,с тех пор лью каждую 1000км.,всё впорядке ТФУ,ТФУ,ТФУ.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
У нас NGK практически все паленые. Я купил у официального дилера, потом вышел на сайт производителя и по признакам настоящих свечей увидел-что в месте завальцовки нет белого порошка на месте прилегания металла к керамике. Так что может быть и от свечей!
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

У нас NGK практически все паленые. Я купил у официального дилера, потом вышел на сайт производителя и по признакам настоящих свечей увидел-что в месте завальцовки нет белого порошка на месте прилегания металла к керамике. Так что может быть и от свечей!

Какая у них маркеровка?и какой зазор?,если 0,8 то попробуй поменять на 1,0.,но не факт что на столько левые свечи,может и инжектор где подзабило,такое бывает от не качественного топлива и при езде на остатках в баке,хотя если машина на гарантие,то пусть на СТО,сами ломают голову,Что да Как.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных