Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Трактор, я тоже так делаю)))


Сообщения склеены: [time]1271188970[/time]

+ ключ специальный свечной нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, я когда впервые полез, так у меня короткий свечной был, пришлось новый брать-длинный. Я просто для инфы на всякий случай сказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не более 15 минут, то можно в принципе было бы и в рабочие дни глянуть, хотя сейчас опять погода в минус ушла, на морозе с металлом работать не очень приятно. Посмотрю по ситуации.

Спасибо за советы. Кстати если кто-то уже фотографировал эти операции, то было бы неплохо тоже выложить фотки.

 

По поводу свечного ключа, вроде он у меня шёл в комплекте с машиной, такой-же как на шестёрку, только более длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув, россияне, так, к слову, сочувствую вам в связи с погодой. У нас в Киеве тепло давно, иногда даже жарко))) Зелено. Самый раз с авто колупаться. Я тоже скоро полезу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда колпачки резиновые со свечей будешь стягивать, то делай это нежно, иначе резинки на кочиках можно оторвать, и потом будет искра пробовать во все стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывайте катушки в экзисте и не ждите по гарантии. Приедут гарантийные, новые снимите, старые поставите - приедете, вам установят гарантийные, но зато 2 катушки будут в запасе. Это редкая запчасть, а летит она как расходник даже на дорогих машинах, так что лишними катушки не будут. Код детали для заказа в экзисте 1136000175, цена для Нижнего Новгорода 1675 рублей, доставка 3 дня.


Сообщения склеены: [time]1271227919[/time]

Только я не пойму, если у вас 2 катушки неисправны, как вы ездиете то, если их всего 2 в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не пойму, если у вас 2 катушки неисправны, как вы ездиете то, если их всего 2 в машине?

 

Наверное одна катушка не исправна, просто с неё на два цилиндра идёт. Сейчас в Экзисте глянул 1738р и 4 дня ожидания. Надо будет перед отпуском заказать, а то моло ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор, я тоже так делаю)))


Сообщения склеены: [time]14 Апреля 2010, 00:02:50[/time]

+ ключ специальный свечной нужен

 

Ключ в комплекте в багажнике есть.... Меняется на раз... хоть в мороз, главное по одной менять, чтоб провода не попопутать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как на ваших авто, у меня  все провода скреплены в ряд - не перепутаешь, если не делать это специально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...