Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Трактор, я тоже так делаю)))
 Сообщения склеены: [time]1271188970[/time] 
+ ключ специальный свечной нужен
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Ну этож конечно, рожковым не открутишь ;D
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
ну, я когда впервые полез, так у меня короткий свечной был, пришлось новый брать-длинный. Я просто для инфы на всякий случай сказал)
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ну если не более 15 минут, то можно в принципе было бы и в рабочие дни глянуть, хотя сейчас опять погода в минус ушла, на морозе с металлом работать не очень приятно. Посмотрю по ситуации. Спасибо за советы. Кстати если кто-то уже фотографировал эти операции, то было бы неплохо тоже выложить фотки. По поводу свечного ключа, вроде он у меня шёл в комплекте с машиной, такой-же как на шестёрку, только более длинный.
  • 0
Изображение

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Ув, россияне, так, к слову, сочувствую вам в связи с погодой. У нас в Киеве тепло давно, иногда даже жарко))) Зелено. Самый раз с авто колупаться. Я тоже скоро полезу)
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Когда колпачки резиновые со свечей будешь стягивать, то делай это нежно, иначе резинки на кочиках можно оторвать, и потом будет искра пробовать во все стороны.
  • 0
Изображение
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Заказывайте катушки в экзисте и не ждите по гарантии. Приедут гарантийные, новые снимите, старые поставите - приедете, вам установят гарантийные, но зато 2 катушки будут в запасе. Это редкая запчасть, а летит она как расходник даже на дорогих машинах, так что лишними катушки не будут. Код детали для заказа в экзисте 1136000175, цена для Нижнего Новгорода 1675 рублей, доставка 3 дня.
 Сообщения склеены: [time]1271227919[/time] 
Только я не пойму, если у вас 2 катушки неисправны, как вы ездиете то, если их всего 2 в машине?
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Только я не пойму, если у вас 2 катушки неисправны, как вы ездиете то, если их всего 2 в машине?

Наверное одна катушка не исправна, просто с неё на два цилиндра идёт. Сейчас в Экзисте глянул 1738р и 4 дня ожидания. Надо будет перед отпуском заказать, а то моло ли...
  • 0
ИзображениеИзображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Трактор, я тоже так делаю)))
 Сообщения склеены: [time]14 Апреля 2010, 00:02:50[/time] 
+ ключ специальный свечной нужен

Ключ в комплекте в багажнике есть.... Меняется на раз... хоть в мороз, главное по одной менять, чтоб провода не попопутать!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
незнаю как на ваших авто, у меня  все провода скреплены в ряд - не перепутаешь, если не делать это специально)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных