Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Не, пока в экзисте заказывать ничего не буду, с деньгами и так было напряжено, да ещё на адвоката лишние 15 штук ушли, подожду, пока привезут. К тому-же я не знаю, какая из катушек проблемная, как бы хуже не сделать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Все таки я угадал с катушками )))) У мну друг на рено мегане 2 после покупки БУ авто заменил 2! катушки зажигания. Стояли сагем турецкие заказал поставил германские.
  • 0
Изображение

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
harley56, кактушки-катушками, но почему такой бешеный расход?
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

harley56, кактушки-катушками, но почему такой бешеный расход?

Потому и расход такой, что катушки неисправные. У меня такой же "дикий" расход был когда у меня одна из катушек забарахлила. Но все равно свечи лучше заменить.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Полтора месяца ездил на вв проводе от форд- фокус\американец\,а сегодня вызвал дилер и провода поменял\аж два\ заметно улучшилась приемистость.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
на двух цилиндерах тяжело ездить - вот и расход бешенный - кстати ездить так долго не льзя с неисправными катушками - катализатор кирдык
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я в день среднем наезжаю около 8-10 км, 4 кусками по 2-2,5 км. Если по расстоянию, то это не много. К счастью троение пока не постоянное, то есть то нет. Тахометр тоже лишь изредка дёргается. Так что надеюсь, что с катализатором ничего не случиться и дождусь я этих катушек.
  • 0
Изображение

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Возможно спрошу глупость (новичёк, уж простите), по каким признакам можно определить неисправность катушки? До сего дня сомнений в исправности небыло - ну, слегка подрожит минтку-две при запуске, и норм. А тут почитал ветку - задумался..
  • 0
76 - код вежливости

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
"слегка подрожит минтку-две при запуске, и норм" - думаю это не беда)
  • 0

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

"слегка подрожит минтку-две при запуске, и норм" - думаю это не беда)

Вот правильно говорят: меньше знаешь, крепче спишь ))))
  • 0
76 - код вежливости

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)