Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, пока в экзисте заказывать ничего не буду, с деньгами и так было напряжено, да ещё на адвоката лишние 15 штук ушли, подожду, пока привезут.

К тому-же я не знаю, какая из катушек проблемная, как бы хуже не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все таки я угадал с катушками ))))

У мну друг на рено мегане 2 после покупки БУ авто заменил 2! катушки зажигания. Стояли сагем турецкие заказал поставил германские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley56, кактушки-катушками, но почему такой бешеный расход?

 

Потому и расход такой, что катушки неисправные. У меня такой же "дикий" расход был когда у меня одна из катушек забарахлила. Но все равно свечи лучше заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца ездил на вв проводе от форд- фокус\американец\,а сегодня вызвал дилер и провода поменял\аж два\ заметно улучшилась приемистость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двух цилиндерах тяжело ездить - вот и расход бешенный - кстати ездить так долго не льзя с неисправными катушками - катализатор кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в день среднем наезжаю около 8-10 км, 4 кусками по 2-2,5 км. Если по расстоянию, то это не много.

К счастью троение пока не постоянное, то есть то нет. Тахометр тоже лишь изредка дёргается.

Так что надеюсь, что с катализатором ничего не случиться и дождусь я этих катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно спрошу глупость (новичёк, уж простите), по каким признакам можно определить неисправность катушки? До сего дня сомнений в исправности небыло - ну, слегка подрожит минтку-две при запуске, и норм. А тут почитал ветку - задумался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слегка подрожит минтку-две при запуске, и норм" - думаю это не беда)

 

Вот правильно говорят: меньше знаешь, крепче спишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...