Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Батя, конечно интересно, выложите фотки.

А может для начала более мощный аккумулятор надо попробовать?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

одинокий

одинокий

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
молоток Батя.Главное это работает,поподробнее были бы все признательны .Уменя конечно тоже были такие проблемы,  смог устранить малой кровью,флакончик очиститель инжектора сразу убрал все провалы.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

А аккумулятор то тут причем, мне родного хватает. Или это был комментарий не мне, а Бате?
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

А аккумулятор то тут причем, мне родного хватает. Или это был комментарий не мне, а Бате?

Бате... :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
опишу свою проблему, связана она с этой темой или нет, подскажите!!?? на низких оборотах когда трогаешься идёт провал, чтобы не было провала газ надо нажимать медленно и медленно увеличивать обороты, тогда провала не будет! ставил свечи как-то  с зазором 1.1 так с ними вообще ехать не хотела и на холостых двигатель дёргался!  на высоких оборотах проблем вообще нет, только при трогании с холостых!
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

опишу свою проблему, связана она с этой темой или нет, подскажите!!??

на низких оборотах когда трогаешься идёт провал, чтобы не было провала газ надо нажимать медленно и медленно увеличивать обороты, тогда провала не будет! ставил свечи как-то  с зазором 1.1 так с ними вообще ехать не хотела и на холостых двигатель дёргался!  на высоких оборотах проблем вообще нет, только при трогании с холостых!

у меня было аналогично, поменял провода все пропало.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
и у меня при начальном трогании есть провал, когда-то такого не было
  • 0
Изображение

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Батя а как провода подсоеденил к катушке не вв а электрические
  • 0

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
всем привет ,извиняюсь за молчание был в отъезде,rakaika разъемы купил вместе с катушками зажигания и не обрезая родных подпаял,все изолировал и сейчас при необходимости можно использовать любой вариант.к моему стыду , я с компьютером  оказывается не очень дружу у меня не получилось выложить фотографии, может кто подскажет что и как буду очень благодарен.а так проехал после переделки 2500 км нормальная работа двигателя на всех режимах,   
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Сегодня вылечил своя систему зажигания!!!
Поставил провода Tesla T539P, которые пришлось немного подогнать под наш двигатель.
Закрутил новые свечи Denso K16R-U11, предварительно уменьшив на них зазор до 0,9.
И вот что получилось:
Изображение
Завел авто для тест-драйва, и огорчился. :( "Провал" при резом нажатии на газ с холостых оборотов так и остался.
Оказалось, что пробивает с самой катушки на корпус двигателя.(видно на шестой секунде видео)
http://video.rutube....6cedfdc4996bea5
Тут как раз и пригодились те два кусочка изоляторов, которые остаются после переделки ВВ проводов. Надеваем их на то место куда побивает искра.Изображение Всё собрал, пробивать перестало, и, соответственно, "провал" ушел.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных