Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
провода от газели я поставил без каких либо переделок ,резинки верхние опустил до крышки наконечники стоят плотно не шатаются , пробежал после переделки 8000 км.честно говоря уже и забыл про какие то проблемы с двигателем. Думаю что можно поставить и катушки например от калины или от приоры запаралелив по низкой стороне тогда можно и свечи ставить с зазором 1,1 мм. у компьютера мощи должно хватить.Но этим я заниматься сейчас не буду от добра добра не ищут.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

провода от газели я поставил без каких либо переделок ,резинки верхние опустил до крышки наконечники стоят плотно не шатаются , пробежал после переделки 8000 км.честно говоря уже и забыл про какие то проблемы с двигателем.

Хорошая новость.
  • 0
Изображение

kru_1976

kru_1976

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Люди подскажите для компьютерной диагностики двигателя сканер должен так сказать "быть знаком" с маркой авто или  коды неисправностей универсальны для всех машин? А то чего то машина не едет и думаю можно продиагностировать в любом сервисе или пилить за 100 км к дилеру?
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

так получаетса более толстые провода не панацея,главное всетаки качество
 Сообщения склеены: [time]05 Ноября 2010, 20:02:42[/time] 
у 613 проводов разъем на катушку другой

Купил в EXIST провода MASUMA MG-60089. Стоят около 1200 руб. Коробка вся в иероглифах. По крайней мере упаковано было в Японии.
Коннектор на катушку отличается (пластмассовый колпачок чуть больше по диаметру), но сам "штырь" подходит. Доработал коннектор при помощи острого ножа (срезал мешающее уплотнение). "Штырь" после доработки сидит в гнезде катушки плотно. Пластмассовые колпачки коннекторов "уплотнил" на коннекторах при помощи нескольких витков тонкой изоленты. Мне ведь не нужно чтобы они двигались. На вид свечные наконечники чуть-чуть длиннее. В общем, примерка покажет... Дождусь когда немного потеплеет.
Провода специально для двигателя 1zz-fe. Не понятно почему коннекторы для катушек выполнены по "фордовскому" стандарту.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А изолента потом не оплавиться?
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

А изолента потом не оплавиться?

Изолента не находится в прямом контакте с проводом. Она является уплотнением для колпачка коннектора, чтобы он не двигался по проводу.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я имел ввиду не оплавиться ли она от самой верней части двигателя. Как я понял там прямого контакта нет, видимо тогда ничего страшного.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Я имел ввиду не оплавиться ли она от самой верней части двигателя. Как я понял там прямого контакта нет, видимо тогда ничего страшного.

Нет, ни коим образом не оплавится. Колпачки ведь на коннекторах.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://www.moskvorechie.ru/index.php
есть тут немало зап.частей на джили, но вот на какую модель, не понятно.
  • 0

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
всем привет хоть я и писал что от добра добра не ищут но все таки на халяву подвернулся модуль зажигания от калины я его поставил и свечи с зазором 1,1 мм .больших изменений не отмечено, но во первых расход по городу, откатался 3 недели .уменьшился(на трассе пока не ездил на большие расстояния) чувствительнее стала педаль газа.через день уезжаю в отпуск приеду напишу как на трассе( предстоит пройти около 10 тыс. км) на газелевских катушках  пробежал 16 тыс без каких либо проблем.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных