Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

провода от газели я поставил без каких либо переделок ,резинки верхние опустил до крышки наконечники стоят плотно не шатаются , пробежал после переделки 8000 км.честно говоря уже и забыл про какие то проблемы с двигателем. Думаю что можно поставить и катушки например от калины или от приоры запаралелив по низкой стороне тогда можно и свечи ставить с зазором 1,1 мм. у компьютера мощи должно хватить.Но этим я заниматься сейчас не буду от добра добра не ищут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


провода от газели я поставил без каких либо переделок ,резинки верхние опустил до крышки наконечники стоят плотно не шатаются , пробежал после переделки 8000 км.честно говоря уже и забыл про какие то проблемы с двигателем.

Хорошая новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите для компьютерной диагностики двигателя сканер должен так сказать "быть знаком" с маркой авто или  коды неисправностей универсальны для всех машин? А то чего то машина не едет и думаю можно продиагностировать в любом сервисе или пилить за 100 км к дилеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получаетса более толстые провода не панацея,главное всетаки качество


Сообщения склеены: [time]05 Ноября 2010, 20:02:42[/time]

у 613 проводов разъем на катушку другой

 

Купил в EXIST провода MASUMA MG-60089. Стоят около 1200 руб. Коробка вся в иероглифах. По крайней мере упаковано было в Японии.

Коннектор на катушку отличается (пластмассовый колпачок чуть больше по диаметру), но сам "штырь" подходит. Доработал коннектор при помощи острого ножа (срезал мешающее уплотнение). "Штырь" после доработки сидит в гнезде катушки плотно. Пластмассовые колпачки коннекторов "уплотнил" на коннекторах при помощи нескольких витков тонкой изоленты. Мне ведь не нужно чтобы они двигались. На вид свечные наконечники чуть-чуть длиннее. В общем, примерка покажет... Дождусь когда немного потеплеет.

Провода специально для двигателя 1zz-fe. Не понятно почему коннекторы для катушек выполнены по "фордовскому" стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изолента потом не оплавиться?

 

Изолента не находится в прямом контакте с проводом. Она является уплотнением для колпачка коннектора, чтобы он не двигался по проводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не оплавиться ли она от самой верней части двигателя. Как я понял там прямого контакта нет, видимо тогда ничего страшного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не оплавиться ли она от самой верней части двигателя. Как я понял там прямого контакта нет, видимо тогда ничего страшного.

 

Нет, ни коим образом не оплавится. Колпачки ведь на коннекторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moskvorechie.ru/index.php

есть тут немало зап.частей на джили, но вот на какую модель, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет хоть я и писал что от добра добра не ищут но все таки на халяву подвернулся модуль зажигания от калины я его поставил и свечи с зазором 1,1 мм .больших изменений не отмечено, но во первых расход по городу, откатался 3 недели .уменьшился(на трассе пока не ездил на большие расстояния) чувствительнее стала педаль газа.через день уезжаю в отпуск приеду напишу как на трассе( предстоит пройти около 10 тыс. км) на газелевских катушках  пробежал 16 тыс без каких либо проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...