Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я ничего не делал, но расход существенно упал, объяснение простое, весна на дворе уже второй месяц, автозапуск уже не используется, на улице плюсовая температура, греть двигатель почти не нужно. Поэтому сейчас сравнивать расход с тем, что был пару недель назад некорректно. Сравнивать можно только при равных погодных условиях.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
да но я и зимой не прогреваю двигатель, и когда поставил перемен погоды не было .и эту информацию даю для того что не обязательно искать родные катушки и провода а можно ставить другие которые по характеристикам не хуже а порой и лучше оригиналов.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А у меня всё руки так и не дошли переделать высоковольтные провода, просто не попадались мне провода в нарезку. А от газели не пробовал.
  • 0
Изображение

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
а я наоборот за зиму достаточно много успел  с машиной подобрать огрехи производства.завтра в отпуск уезжаю буду испытывать на выносливость всем пока,приеду отпишусь
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Счастливого пути.
  • 0
Изображение

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
привет а как от калины приспособили поподробнее можно
  • 0

Germancaturov

Germancaturov

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Перегорела катушка, машина не на гарантии. Оригинал 2500 стоит. Ни кто без кардинальной переделки не подбирал катушку? Я везде смотрел в основном на японцев ни какого сходства с нашими нет. Пришлось заказать.   
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Перегорела катушка, машина не на гарантии. Оригинал 2500 стоит. Ни кто без кардинальной переделки не подбирал катушку? Я везде смотрел в основном на японцев ни какого сходства с нашими нет. Пришлось заказать.   

Эти катушки делаются только в Китае. Аналогов нет. Искал долго. Есть аналоги только на катушки для CHERY Fora. Они там тоже двойные. Но аналог (MITSUBISHI) стоит дороже. А для наших и таких аналогов нет.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сейчас сравнил катушку от BYD F3 http://www.elcats.ru...J7160A&Group=35 и нашу от Вижена http://www.elcats.ru...96-614aea7ed083.Очень похожи и стоят дешевле.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Перегорела катушка, машина не на гарантии. Оригинал 2500 стоит.

У меня Экзист выдаёт  по номеру 1136000175 цена 1550р
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных