Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не делал, но расход существенно упал, объяснение простое, весна на дворе уже второй месяц, автозапуск уже не используется, на улице плюсовая температура, греть двигатель почти не нужно. Поэтому сейчас сравнивать расход с тем, что был пару недель назад некорректно. Сравнивать можно только при равных погодных условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да но я и зимой не прогреваю двигатель, и когда поставил перемен погоды не было .и эту информацию даю для того что не обязательно искать родные катушки и провода а можно ставить другие которые по характеристикам не хуже а порой и лучше оригиналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё руки так и не дошли переделать высоковольтные провода, просто не попадались мне провода в нарезку. А от газели не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот за зиму достаточно много успел  с машиной подобрать огрехи производства.завтра в отпуск уезжаю буду испытывать на выносливость всем пока,приеду отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела катушка, машина не на гарантии. Оригинал 2500 стоит. Ни кто без кардинальной переделки не подбирал катушку? Я везде смотрел в основном на японцев ни какого сходства с нашими нет. Пришлось заказать.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела катушка, машина не на гарантии. Оригинал 2500 стоит. Ни кто без кардинальной переделки не подбирал катушку? Я везде смотрел в основном на японцев ни какого сходства с нашими нет. Пришлось заказать.   

 

Эти катушки делаются только в Китае. Аналогов нет. Искал долго. Есть аналоги только на катушки для CHERY Fora. Они там тоже двойные. Но аналог (MITSUBISHI) стоит дороже. А для наших и таких аналогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сравнил катушку от BYD F3 http://www.elcats.ru/byd/Parts.aspx?Model=QCJ7160A&Group=35 и нашу от Вижена http://www.elcats.ru/geely/Parts.aspx?Model=v&Group=dd859096-1956-4677-bb96-614aea7ed083.Очень похожи и стоят дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела катушка, машина не на гарантии. Оригинал 2500 стоит.

У меня Экзист выдаёт  по номеру 1136000175 цена 1550р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...