Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Провод с катушки рукой снимается, только тянуть нужно не за сам провод, а за юбку. Если ни разу не снимал, возможно, придется некоторое усилие приложить. А вообще лучше всего прикупить альтернативные проводочки от Tesla, выше по теме обсуждались какие, и поставить их, а родные возить с собой в багажнике про запас.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
SiTiS, спасибо за информацию.
  • 0
Изображение

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кто знает, если нет оригинальной катушки (модуля) зажигания, какая марка может стать донором
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Кто знает, если нет оригинальной катушки (модуля) зажигания, какая марка может стать донором

Почитайте эту тему с 24 страницы
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Подскажите,какой код маркировки написан на нашей катушке.А то нашёл катушку с маркировкой BOSH 0 221 500 802 и думаю заказывать или нет.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Всем привет!Подскажите,какой код маркировки написан на нашей катушке.А то нашёл катушку с маркировкой BOSH 0 221 500 802 и думаю заказывать или нет.

F01R 00A 010

Изготавливается исключительно в Китае
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

MrDeVIL

MrDeVIL

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
В общем симптомы такие: двиг периодически дёргается, при нажатии на газ что на холостых, что на ходу - сначала провал, дёрганье и только потом набирает обороты. Если нажимать на газ аккуратно и плавно, то ещё более-менее норм едет. В чём неисправность? Катушки или ВВ-провода? Свечи поменял на NGK 11 - не помогло...
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

В общем симптомы такие: двиг периодически дёргается, при нажатии на газ что на холостых, что на ходу - сначала провал, дёрганье и только потом набирает обороты. Если нажимать на газ аккуратно и плавно, то ещё более-менее норм едет. В чём неисправность? Катушки или ВВ-провода? Свечи поменял на NGK 11 - не помогло...

Провода смотри.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
И зазор в новых свечах поменяй на 0,8 мм.
  • 0
Изображение

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Батя, хочу поставить по твоему примеру катушки от инжекторной волги, подскажи, сколько проводов подходят к катушке на вижике (также как у волги-2, или нет). Какие ты брал катушки, с одним разъёмом на 2 контакта, или с 2-мя разъёмами по одному контакту. Заранее спасибо.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных