Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я себе высоковольтные провода от инжекторной газели приобрел, потом можно и катушку прикупить. Вот только как самому все крепления делать, не знаю, нужны инструменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Над креплением действительно надо подумать, если БАТЯ не откликнется и не подаст идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя, хочу поставить по твоему примеру катушки от инжекторной волги, подскажи, сколько проводов подходят к катушке на вижике (также как у волги-2, или нет). Какие ты брал катушки, с одним разъёмом на 2 контакта, или с 2-мя разъёмами по одному контакту. Заранее спасибо.

 

привет. катушки если от волги или газели нужно брать с разъемом на два контакта (для инжекторного двигателя),так же как на нашей машине и там же , что бы не мудрить разъемы.

потом можно не отрезая родных ,зачистить рядом,я делаю подогреваю изоляцию зажигалкой и в перчатках просто раздвигаю ,подпоятся и за изолировать это место.один из вариантов крепления видно на фото .а вообще мне лучше понравилась работа калиновской катушки ,я уже писал что с ее установкой появляется возможность применение свечей с зазором 1,1 мм. и по стоимости она подешевле обойдется, если определишься какую будешь ставить я всю необходимую информацию выложу.а газелевские катушки вместе с креплением и разъемами могу подарить они  рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЯ, спасибо что откликнулся. Выложи пожалуйста, всю информацию по данной проблеме. Если калиновские лучше, то буду брать их. Подскажи, какие ВВ провода, какие переделки (по наконечникам, по креплению). Ты говорил, что провода на катушки подходят одного цвета- у меня разного, к сожалению электрической схемы нет, если подключить неправильно, не сгорят ли "мозги". Если можешь выложи фотки.  Честно говоря, достала она меня уже ,то работает, то троит. На диагностике ответ один пропуск зажигания. Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЯ, спасибо что откликнулся. Выложи пожалуйста, всю информацию по данной проблеме. Если калиновские лучше, то буду брать их. Подскажи, какие ВВ провода, какие переделки (по наконечникам, по креплению). Ты говорил, что провода на катушки подходят одного цвета- у меня разного, к сожалению электрической схемы нет, если подключить неправильно, не сгорят ли "мозги". Если можешь выложи фотки.  Честно говоря, достала она меня уже ,то работает, то троит. На диагностике ответ один пропуск зажигания. Заранее благодарен

 

всем привет. провода у нас подходят ,на сколько я помню ,трех цветов два одинаковых ,это общий провод и два различные естественно так и подключаем ,если перепутаете на какой цилиндр  , ни чего страшного, она просто не заведется ,перекинете разъемы и она поедет. также на калиновскую один общий провод изолируем т.к. там три провода общий по середине .сегодня вечером посмотрю точно потому что достаточно давно переделал и не лазаю туда, а также сфотографирую и завтра выложу.ВВ провода используются в обеих случаях от инжекторной газели, только для калиновской  нужно поджать концы со стороны катушки на фото я покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Батя, куда ты пропал, выложи материал (по креплениям и по всему остальному), очень жду!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Батя, у калины 16 клапанной 4 катушки, у 8 клапанной 1 катушка, ты не ошибаешься насчёт установки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде понял отчего  так трудно впихнуть фотки ,у дочери фотоаппарат больно тяжёлые фото выдает, но это исправим . а по поводу катушки на фото видно одна от калины восьмиклавпанной остальные фото пересниму выставлю в ближайшее время извиняюсь что редко посещал  клуб, куча проблем но слава богу ни с машиной она умничка просто работает ни требуя к себе внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...