Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А я себе высоковольтные провода от инжекторной газели приобрел, потом можно и катушку прикупить. Вот только как самому все крепления делать, не знаю, нужны инструменты.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Над креплением действительно надо подумать, если БАТЯ не откликнется и не подаст идею.
  • 0
Изображение

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Батя, хочу поставить по твоему примеру катушки от инжекторной волги, подскажи, сколько проводов подходят к катушке на вижике (также как у волги-2, или нет). Какие ты брал катушки, с одним разъёмом на 2 контакта, или с 2-мя разъёмами по одному контакту. Заранее спасибо.

привет. катушки если от волги или газели нужно брать с разъемом на два контакта (для инжекторного двигателя),так же как на нашей машине и там же , что бы не мудрить разъемы.
потом можно не отрезая родных ,зачистить рядом,я делаю подогреваю изоляцию зажигалкой и в перчатках просто раздвигаю ,подпоятся и за изолировать это место.один из вариантов крепления видно на фото .а вообще мне лучше понравилась работа калиновской катушки ,я уже писал что с ее установкой появляется возможность применение свечей с зазором 1,1 мм. и по стоимости она подешевле обойдется, если определишься какую будешь ставить я всю необходимую информацию выложу.а газелевские катушки вместе с креплением и разъемами могу подарить они  рабочем состоянии.
  • 0

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
БАТЯ, спасибо что откликнулся. Выложи пожалуйста, всю информацию по данной проблеме. Если калиновские лучше, то буду брать их. Подскажи, какие ВВ провода, какие переделки (по наконечникам, по креплению). Ты говорил, что провода на катушки подходят одного цвета- у меня разного, к сожалению электрической схемы нет, если подключить неправильно, не сгорят ли "мозги". Если можешь выложи фотки.  Честно говоря, достала она меня уже ,то работает, то троит. На диагностике ответ один пропуск зажигания. Заранее благодарен
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
БАТЯ Было бы интересно взглянуть на инфу по калиновским катушкам , может проблемы разом решатся
  • 0
Изображение    Изображение

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

БАТЯ, спасибо что откликнулся. Выложи пожалуйста, всю информацию по данной проблеме. Если калиновские лучше, то буду брать их. Подскажи, какие ВВ провода, какие переделки (по наконечникам, по креплению). Ты говорил, что провода на катушки подходят одного цвета- у меня разного, к сожалению электрической схемы нет, если подключить неправильно, не сгорят ли "мозги". Если можешь выложи фотки.  Честно говоря, достала она меня уже ,то работает, то троит. На диагностике ответ один пропуск зажигания. Заранее благодарен

всем привет. провода у нас подходят ,на сколько я помню ,трех цветов два одинаковых ,это общий провод и два различные естественно так и подключаем ,если перепутаете на какой цилиндр  , ни чего страшного, она просто не заведется ,перекинете разъемы и она поедет. также на калиновскую один общий провод изолируем т.к. там три провода общий по середине .сегодня вечером посмотрю точно потому что достаточно давно переделал и не лазаю туда, а также сфотографирую и завтра выложу.ВВ провода используются в обеих случаях от инжекторной газели, только для калиновской  нужно поджать концы со стороны катушки на фото я покажу.
  • 0

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
Всем привет! Батя, куда ты пропал, выложи материал (по креплениям и по всему остальному), очень жду!!! :)
  • 0
Изображение

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
Всем привет! Батя, у калины 16 клапанной 4 катушки, у 8 клапанной 1 катушка, ты не ошибаешься насчёт установки?
  • 0
Изображение

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
 всем привет наконец-то получилось
Изображение
  • 0

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
вроде понял отчего  так трудно впихнуть фотки ,у дочери фотоаппарат больно тяжёлые фото выдает, но это исправим . а по поводу катушки на фото видно одна от калины восьмиклавпанной остальные фото пересниму выставлю в ближайшее время извиняюсь что редко посещал  клуб, куча проблем но слава богу ни с машиной она умничка просто работает ни требуя к себе внимания.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных