Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Батя ,почитайте как выкладывать фото на форуме.  Ставьте не ссылка в настройках,а превью-увеличение по клику. И размер фото делайте 1000 не меньше. А то слишком маленькая выходит.http://www.geely-clu...aKartinok&v=8yb
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем!  БАТЯ, если я правильно понял, ты поставил одну катушку от калины вместо двух газелевских и машина работает как часы? Оставил газелевские ВВ провода и соответственно один эл. разъём от одной катушки свободен, или я не прав?
  • 0
Изображение

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
да совершенно верно ,только с двух разъемов (четыре провода, берем три  т.к. один общий на калине три провода и подпаеваем к разъему от калины  )ВВ провода остаются газелевские только со стороны катушки пасстижами ннужно немного сжать что бы они плотно наделись вот в принципе и все . Kosster спасибо за подсказку попробую разобраться ,у меня с машиной легче получается чем с компом.
  • 0

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
Всем привет, БАТЯ, если не получается выложить фото , может перешлёшь материал, какой есть в почту([email protected]). Заранее благодарен.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Всем привет! На днях заказал себе катушки и ВВ провода для Емгранда ЕС7.Цена с доставкой 7200 (до парадной ЕМS),брал два комплекта для себя и для WESTа.Так же заказал 4 датчика парковки . P.S.Считаю что две катушки и провода (3000 р.) нормально стоят с доставкой из Китая.
  • 0
Изображение

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Alexandr75 я тебе сбросил фотографии если получится выставь их пожалуйста ,заранее огромное спасибо
  • 0

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
попробуем
Изображение
  • 0
Изображение

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
Ещё
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1107/d0/c60eb0465d4a.jpg.html][IMG]http://i072.radikal.ru/1107/d0/c60eb0465d4at.jpg[
  • 0
Изображение

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Alexandr75  огромное спасибо.на фото вроде бы все видно ,кронштейн крепления изготовлен из подручных материалов, соединение проводов тоже видно,если какие то вопросы пишите отвечу. а по газелевским катушкам вернись на 26 страницу там есть фото отчет опять же как вариант.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Всем привет!Вчера пришла посылка из Китая с катушками зажигания,они там двух видов аналог Изображение  и оригинальная Изображение.Аналог стоит 558 р. за штуку,но если брать две то стоить будут по 478 р.Оригинал стоит 912 р. за шт.,833 р. если брать две.Вес катушек 300 гр.,это нужно для расчёта доставки.Так же купил высоковольтные провода (для двигателя 4G18) Изображение ,стоят 558 р.Весят 300 гр.
Итого получается вес посылки будет примерно 980 гр (с упаковкой).Доставку заказывал через EMS почту.Стоит 42 $ с доставкой до квартиры.Мне посылка шла 9 дней с момента отправки из Китая.Так же есть доскавка через обычную почту,там дешевле.
Если кому то нужны будут ссылки пишите скину.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных