Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет tarakan, было бы вообще не плохо,если бы ты сделал подробную инструкцию покупок на Рутабао.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет,у меня проблема-поставили новые катушки от газ а провал таки остался гдето в районе 1000-2500 оборотов как будто чегото не хватает.если на холостых резко на газ нажать то такое ощущение что он захлебнулся только потом разгоняется.Подскажите как быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,у меня проблема-поставили новые катушки от газ а провал таки остался гдето в районе 1000-2500 оборотов как будто чегото не хватает.если на холостых резко на газ нажать то такое ощущение что он захлебнулся только потом разгоняется.Подскажите как быть

 

бензоколонку сменить а потом свечи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняла,свечи в норме т.е. хорошие может ДПДЗ попробовать поменять,не кто не менял.не могу найти ктото менял католизатор все перечитала.Есть мужчинка один он говорит мол это может быть кат-р или дадчик положения дросельной заслонки.Подскажите или дайте ссылочку пож-а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ,начните со свечей выверните те которые стоят и внимательно осмотрите центральный электрод на каждой свече они должны быть однородного цвета ,если есть полоска темного по длине электрода это значит что она пробита ,причем на малых и выше оборотах работает как вроде бы нормально а именно на переходе двигатель давится. я сделал таким образом пришел в магазин и попросил свечи для двигателя 1ZZFE но с зазором 0,8 мм (зазор обязательно) и максимально хорошей  проверенной фирмы.наш двигатель не терпит халатного отношения к себе. А с установкой калиновской катушки зажигания ставлю родные для двигателя свечи с зазором 1,1 мм и движек радует своими возможностями ,пробег уже 44000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый джильщикам.по поводу свечек надо посмотреть,думаю все будет норм.еще при трогании раздаеться какойто тсук однократный,а газ отпускаешь не выжимая сцеп-е снова стук в левой стороне впереди,на сто смотрели не нашли че делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однократный стук (щелчек) при трогании и сбрасывании-добавлении газа вылечился подтяжкой (почти на 1/2 оборота!) гайки ШРУСа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...