Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет tarakan, было бы вообще не плохо,если бы ты сделал подробную инструкцию покупок на Рутабао.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
интересное предложение  , если не трудно перешли ссылку
  • 0
Изображение    Изображение

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
всем привет,у меня проблема-поставили новые катушки от газ а провал таки остался гдето в районе 1000-2500 оборотов как будто чегото не хватает.если на холостых резко на газ нажать то такое ощущение что он захлебнулся только потом разгоняется.Подскажите как быть
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

всем привет,у меня проблема-поставили новые катушки от газ а провал таки остался гдето в районе 1000-2500 оборотов как будто чегото не хватает.если на холостых резко на газ нажать то такое ощущение что он захлебнулся только потом разгоняется.Подскажите как быть

бензоколонку сменить а потом свечи
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
меняла,свечи в норме т.е. хорошие может ДПДЗ попробовать поменять,не кто не менял.не могу найти ктото менял католизатор все перечитала.Есть мужчинка один он говорит мол это может быть кат-р или дадчик положения дросельной заслонки.Подскажите или дайте ссылочку пож-а
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
А зазор какой на свечах выставлен?
  • 0

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
добрый день ,начните со свечей выверните те которые стоят и внимательно осмотрите центральный электрод на каждой свече они должны быть однородного цвета ,если есть полоска темного по длине электрода это значит что она пробита ,причем на малых и выше оборотах работает как вроде бы нормально а именно на переходе двигатель давится. я сделал таким образом пришел в магазин и попросил свечи для двигателя 1ZZFE но с зазором 0,8 мм (зазор обязательно) и максимально хорошей  проверенной фирмы.наш двигатель не терпит халатного отношения к себе. А с установкой калиновской катушки зажигания ставлю родные для двигателя свечи с зазором 1,1 мм и движек радует своими возможностями ,пробег уже 44000 км.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

А с установкой калиновской катушки зажигания

это как ?
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
вечер добрый джильщикам.по поводу свечек надо посмотреть,думаю все будет норм.еще при трогании раздаеться какойто тсук однократный,а газ отпускаешь не выжимая сцеп-е снова стук в левой стороне впереди,на сто смотрели не нашли че делать.
  • 0

kuznectam

kuznectam

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
У меня однократный стук (щелчек) при трогании и сбрасывании-добавлении газа вылечился подтяжкой (почти на 1/2 оборота!) гайки ШРУСа
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)