Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


кто в электрике шарит оцените идею..

 

если мы на управляющие провода для одной 2х искровой катушки повесим 2 одноискровые катушки.... работать будет?? тоесть по катушке на цилиндр только подключенные по 2 шт...

в сети вроде есть упоминания о таких способах но не сильно внятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать.

 

кто в электрике шарит оцените идею..

 

если мы на управляющие провода для одной 2х искровой катушки повесим 2 одноискровые катушки.... работать будет?? тоесть по катушке на цилиндр только подключенные по 2 шт...

в сети вроде есть упоминания о таких способах но не сильно внятные

 

А разве то, что реализовал Батя фактически не тоже самое, что предлагаете вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З проводами ясно "від інжекторної Газелі"

А катушка який номер має, а то був в магазині їх там 3 види різних і 4 контакти в них на вхід!???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут как то все починил.......

короче 20000 назад поставил я нжк иридиум или как то так, подогнул их на 0.8 так как на 1 мм жутко машина дергалась. что то мне там помудрили и дерганья стали редкими. но были. со временем они стали проблемой!!!!!! начал я колхозить провода от газели , нифига не вышло, снимал свечи проверял зазор чистил. лучше не стало. потом просто тупо сменил на обычные нжк 0,8 с завода 400 р комплект. и понял что проблема не в катушках и не в проводах а именно в свечах. 25 км в час на  третьей в горку машина едет и не дергается еще и разгоняется. не узнаю ее сейчас, тяга появилась бешеная с самого низа. катушки менять повод пропал полностью!!! провода таки сменю. у меня проблема в колпачках, они как бы и пробивают и не пробивают, зависит от того удачно или не удачно их поставил. провалов сейчас нет ни в каких режимах. дорогие свечи больше ставить не буду, лучше обычные буду чаще менять. и кстати расход бензина упал в городе с 12 до 10-10.5 л :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерок напиши свечей

 

NGK-4x V-line №28-BKR 6 E

совершенно дешевые свечи. как на картинке только № 28. что интересно бензин с ара заправки а не с лукойла или газпрома

 

http://www.mazdovod.ru/published/publicdata/M3CLUBMAZDOVOD/attachments/SC/products_pictures/ngkp4_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGK-4x V-line №28-BKR 6 E

совершенно дешевые свечи. как на картинке только № 28. что интересно бензин с ара заправки а не с лукойла или газпрома

 

Аналогично.  NGK-4x V-line №12-BСРR 6 E. :) Разница теоретически только в том что у №28 шестигранник под ключ 5/8"(стандарт ISO), а у №12 под ключ на 16мм. А фактически закручиваются штатным ключем на 16. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...