Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


всем привет))) Подскажите на счет зазора 0.8 как его выставить и какие свечи лучше поставить? Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше приобрести с зазором 0.8, например NGK- BCPR 6 ES. Ну а если охота порукоблудить, тогда нужен щуп на 0.8, и ударный инструмент.

Обратись к любому автоэлектрику, и он сделает зазор 0.8 :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в салоне чуствуется вибрация как на холодном так и на прогретом движке, но на теплом не всегда ,  что может быть кроме свечей? Подскажите? Спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну а если охота порукоблудить, тогда нужен щуп на 0.8, и ударный инструмент.

...

 

Щуп с успехом заменяет обычная стальная канцелярская скрепка - отечественная ровно 0,8, китайская блестящая - 0,82 :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в салоне чуствуется вибрация как на холодном так и на прогретом движке, но на теплом не всегда ,  что может быть кроме свечей? Подскажите? Спасибо)))

 

тоже с этим ношусь. думаю или не подходят по параметрам свечи или дело в проводах. у меня вибрация есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу поменять свечи на NGK с зазором на 0,8  и посмотрю будут ли изменения. Потом отпишусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свечи на NGK №12 с зазором на 0,8  ни чего не изменилось как была вибрация так и осталась :( Надо искать причину в другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно писал,что у меня стоят свечи с зазором 1.1 Denso VK-16 уже как 2 года и проблем с работой движка нет.Катушки родные,провода то же.Заводится в любую погоду очень легко,даже в -30.Как поставил их 2 года назад так на данный момент ниразу не лазил смотреть что там и как.

P.S. Да свечи дорогие,но считаю что они того стоят.

P.S.S. Вон в ветке МК alexei116rus поставил свечи с зазором 1.1 и машинка нормально работает,хотя у них по паспорту тоже 0.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...