Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
да я тоже поставил денсо иридевые пауэр с зазором 1.1 ведут себя отлично даже когда сдох каталезатор машина стала еле ехать чуть не дохла на ходу.я подумал что свечи сдохли и купил на заправке нжк 0.8 так на них движок совсем работать отказывался.поставил обратно денсо и кое как на них доехал.так что свечи деловые.сейчас выризал катализатор и катаюсь без него но все на тех же свечках
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver273081

zver273081

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
а с вибрацией у вас как ?
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня при заводе есть небольшая вибрация,еле заметная на руле (секунд на 30),а потом ничего.Движёк работает очень ровно,и разгон приятный.
  • 0
Изображение

zver273081

zver273081

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Это на холодную 30сек?
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Именно так.
  • 0
Изображение

zver273081

zver273081

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
а у меня колбасит не по детски :(и не знаю что делать :(
  • 0
Изображение

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
При заводке двигателя никогда не чувствовал ни какой вибрации.Черт меня сунул проверить зазор в свечах (в связи с приближением зимы) оказался больше номинала примерно 1мм подогнул при помощи сверла на 0,8мм,до этого проверив его микрометром.И вот ура! с утра начинается небольшая колбасня движка.При этом как меня учили на форуме снимал в.в.провода очень и очень аккуратно.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
странно все это. при 0.8 вибрация..... но машина едет отлично. на обычных свечах. на дорогих ее не было но были провалы. мот попробовать до 1 мм разогнуть эти свечи? вибрация мелкая на всех режимах
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Чем больше зазор, тем лучше сгорает топлива. Особенно это актуально зимой, т.к. зимой вероятность залить свечи больше (а при меньшем зазоре это сделать легче). Но в то-же время, чем выше зазор, тем больше вероятность, что искра начнёт искать другой путь (с меньшим сопротивлением) и пробъет высоковольтные провода или катушки. Поэтому не стоит перебарщивать с зазорами.
  • 0
Изображение

MrDeVIL

MrDeVIL

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Мужики, помогите советом, пожалуйста! В общем симптомы такие: двиг периодически дёргается, при нажатии на газ что на холостых, что на ходу - сначала провал, дёрганье и только потом набирает обороты. Если нажимать на газ аккуратно и плавно, то ещё более-менее норм едет. В темноте видно как от ВВ-проводов пробегает искра к корпусу двигателя. Как я понял дело в проводах? Или ещё в чём-то? Просто хочу заказать эти провода, хочу удостовериться, что дело именно вних!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных