Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да я тоже поставил денсо иридевые пауэр с зазором 1.1 ведут себя отлично даже когда сдох каталезатор машина стала еле ехать чуть не дохла на ходу.я подумал что свечи сдохли и купил на заправке нжк 0.8 так на них движок совсем работать отказывался.поставил обратно денсо и кое как на них доехал.так что свечи деловые.сейчас выризал катализатор и катаюсь без него но все на тех же свечках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня при заводе есть небольшая вибрация,еле заметная на руле (секунд на 30),а потом ничего.Движёк работает очень ровно,и разгон приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заводке двигателя никогда не чувствовал ни какой вибрации.Черт меня сунул проверить зазор в свечах (в связи с приближением зимы) оказался больше номинала примерно 1мм подогнул при помощи сверла на 0,8мм,до этого проверив его микрометром.И вот ура! с утра начинается небольшая колбасня движка.При этом как меня учили на форуме снимал в.в.провода очень и очень аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно все это. при 0.8 вибрация..... но машина едет отлично. на обычных свечах. на дорогих ее не было но были провалы. мот попробовать до 1 мм разогнуть эти свечи? вибрация мелкая на всех режимах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше зазор, тем лучше сгорает топлива. Особенно это актуально зимой, т.к. зимой вероятность залить свечи больше (а при меньшем зазоре это сделать легче).

Но в то-же время, чем выше зазор, тем больше вероятность, что искра начнёт искать другой путь (с меньшим сопротивлением) и пробъет высоковольтные провода или катушки. Поэтому не стоит перебарщивать с зазорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, помогите советом, пожалуйста! В общем симптомы такие: двиг периодически дёргается, при нажатии на газ что на холостых, что на ходу - сначала провал, дёрганье и только потом набирает обороты. Если нажимать на газ аккуратно и плавно, то ещё более-менее норм едет. В темноте видно как от ВВ-проводов пробегает искра к корпусу двигателя. Как я понял дело в проводах? Или ещё в чём-то? Просто хочу заказать эти провода, хочу удостовериться, что дело именно вних!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...