Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

провода то по любому сменить придётся заодно и свечи смени соответственно что б зазоры соответствовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смени провода и свечи заодно,а то потом есть большая вероятность раскошелиться на катушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода пробивают их менять надо  у меня от этого два раза катушки меняли от этого сгорали пока провод не поменяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода менялись по гарантии ставили родные (1 короткий пробивал) только более толще  а так закажи по нету парни быстро работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера такие:

1136000176, 1136000177, 1136000178 .

Но почему их 3 вида (на Vision их всего 2), не понятно, для меня до сих пор загадка, поэтому через Exist я их не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, помогите советом, пожалуйста! В общем симптомы такие: двиг периодически дёргается, при нажатии на газ что на холостых, что на ходу - сначала провал, дёрганье и только потом набирает обороты. Если нажимать на газ аккуратно и плавно, то ещё более-менее норм едет. В темноте видно как от ВВ-проводов пробегает искра к корпусу двигателя. Как я понял дело в проводах? Или ещё в чём-то? Просто хочу заказать эти провода, хочу удостовериться, что дело именно вних!

 

в них и есть. после замены провалы исчезнут но возможно не все. тогда и свечи под замену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера такие:

1136000176, 1136000177, 1136000178 .

Но почему их 3 вида (на Vision их всего 2), не понятно, для меня до сих пор загадка, поэтому через Exist я их не заказывал.

 

Geely 1136000176-01 Провода высоковольтные1      1 388,90р. вот ещё что то нашёл походу это утолщённые провода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...