Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
провода то по любому сменить придётся заодно и свечи смени соответственно что б зазоры соответствовали
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MrDeVIL

MrDeVIL

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Свечи поменял на NGK 11, ни хуже, ни лучше не стало.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Смени провода и свечи заодно,а то потом есть большая вероятность раскошелиться на катушки.
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
провода пробивают их менять надо  у меня от этого два раза катушки меняли от этого сгорали пока провод не поменяли
  • 0

zver273081

zver273081

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
а как провода подобрать?
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
провода менялись по гарантии ставили родные (1 короткий пробивал) только более толще  а так закажи по нету парни быстро работают
  • 0

MrDeVIL

MrDeVIL

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
В экзисте можно заказать? Какой у них номер?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Номера такие:
1136000176, 1136000177, 1136000178 .
Но почему их 3 вида (на Vision их всего 2), не понятно, для меня до сих пор загадка, поэтому через Exist я их не заказывал.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Мужики, помогите советом, пожалуйста! В общем симптомы такие: двиг периодически дёргается, при нажатии на газ что на холостых, что на ходу - сначала провал, дёрганье и только потом набирает обороты. Если нажимать на газ аккуратно и плавно, то ещё более-менее норм едет. В темноте видно как от ВВ-проводов пробегает искра к корпусу двигателя. Как я понял дело в проводах? Или ещё в чём-то? Просто хочу заказать эти провода, хочу удостовериться, что дело именно вних!

в них и есть. после замены провалы исчезнут но возможно не все. тогда и свечи под замену
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений

Номера такие:
1136000176, 1136000177, 1136000178 .
Но почему их 3 вида (на Vision их всего 2), не понятно, для меня до сих пор загадка, поэтому через Exist я их не заказывал.

Geely 1136000176-01 Провода высоковольтные1      1 388,90р. вот ещё что то нашёл походу это утолщённые провода
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)