Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


У проводов Tesla T539P у пластикового наконечника отпиливать с конца или с середины? Отпилил с конца 1 см, но провод дальше внуть не просунулся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока со злости не продал машину спрошу , ни с чего резко усилилась вибрация и на холостых и при езде!!!!! машине 3 года!!! блин и комп обнулили и свечи поменяли и провода проверили, вроде все отлично работает!!!! но вибрация такая что кажется что подушка двигателя  вообще отплала(((((  может и правду она?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока со злости не продал машину спрошу , ни с чего резко усилилась вибрация и на холостых и при езде!!!!! машине 3 года!!! блин и комп обнулили и свечи поменяли и провода проверили, вроде все отлично работает!!!! но вибрация такая что кажется что подушка двигателя  вообще отплала(((((  может и правду она?????

 

Привет!Если свечи,провода и катушки в норме,то ты прав,остаётся проверить подушки крепления двигателя и коробки.Если они просели или задубели то вибрация будет и не слабая.

Вовращаясь к катушкам и проводам.Стоят родные?И есть ли на свечах коричневый ободок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока со злости не продал машину спрошу , ни с чего резко усилилась вибрация и на холостых и при езде!!!!! машине 3 года!!! блин и комп обнулили и свечи поменяли и провода проверили, вроде все отлично работает!!!! но вибрация такая что кажется что подушка двигателя  вообще отплала(((((  может и правду она?????

 

Привет!Если свечи,провода и катушки в норме,то ты прав,остаётся проверить подушки крепления двигателя и коробки.Если они просели или задубели то вибрация будет и не слабая.

Вовращаясь к катушкам и проводам.Стоят родные?И есть ли на свечах коричневый ободок?

 

          котушка и провода да, родные, но вродь в порядке.....

а свечи только купил новые......не дешевые NGK....все было нормально....и потом как с неба все произошло.......вообщем я в замешательстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на старых свечах коричнеовое кольцо было на свечах?И ещё раз проверь провода и катушки.Родные провода очень слабые и при снятии может быть обрыв.Обычно пробой идёт через колпачёк одевающийся на свечу.Если надо могу скинуть ссылки на провода и катушки от Эмгранда.Провода в два раза толще и более гибкие чем родные.Заказывал из Китая.Провода стоят 16.47$,катушки 30,42$ за шт (если берёш 2 шт то цена будет 28,85$)  и плюс доставка ~60$ за 2 недели или 30.50$ доставка до 45 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman 6647/ Dj Во первых с новым годом всех дорогие джили воды. У меня такое два раза случалась, первый раз движок дёргался жутко троил и глох. Оттянул в сервис сказали катушки погорели заказал новые ждал 4 дня "каждая стоит 2500тыс. руб." пришли поставили не фига не катушки. Оказывается просто меня заправили бадяжным бензином. А во втопрой раз просто раскрутилось заднее крепление двигателя. Когда машину заводил она как будто подпрыгивала. Прикрутили на место и всё в порядке.     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman 6647/ Dj Во первых с новым годом всех дорогие джили воды. У меня такое два раза случалась, первый раз движок дёргался жутко троил и глох. Оттянул в сервис сказали катушки погорели заказал новые ждал 4 дня "каждая стоит 2500тыс. руб." пришли поставили не фига не катушки. Оказывается просто меня заправили бадяжным бензином. А во втопрой раз просто раскрутилось заднее крепление двигателя. Когда машину заводил она как будто подпрыгивала. Прикрутили на место и всё в порядке.     

 

 

  И вас С НОВЫМ ГОДОМ, псб.  за совет ,- значит послезавтра (думаю пора протрезветь им уже))))) поеду к ремонтникам, пусть все это проверят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman 6647/ Dj Во первых с новым годом всех дорогие джили воды. У меня такое два раза случалась, первый раз движок дёргался жутко троил и глох. Оттянул в сервис сказали катушки погорели заказал новые ждал 4 дня "каждая стоит 2500тыс. руб." пришли поставили не фига не катушки. Оказывается просто меня заправили бадяжным бензином. А во втопрой раз просто раскрутилось заднее крепление двигателя. Когда машину заводил она как будто подпрыгивала. Прикрутили на место и всё в порядке.     

 

 

был на сервисе! цена вопроса 5уе и все СУПЕР все как и раньше просто шепчет, спасибо все за совет, подтянули правую подушку двигателя  а точнее она где-то на скачке пробилась, немного и провалилась слегка там 2 шайбочки по 1 мм подложили и все как надо стало.    Вообщем проехал я к ним с конкретным заданием))))))))) Сказал  смотрите подушку и пипец!!!!! сначала отнекивались, тип это может  и РХХ и свечи и компрессия и т.п. но все таки уговорил пришлось им снять и защиту и подушки.......вообщем все класс!!!!!  Всем ПСБ за совет, не могу нарадоваться......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...