Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пропуски зажигания обычно сопровождаются попукиванием- постреливанием из выхлопной трубы, тупизной и неравномерной работой двигателя (дергается на ходу). При таких симптомах смотрите: свечи, провода, катушки. Если сильная вибрация на кузов, то сначала осмотр защиты на замятие, потом подушки двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на старых свечах коричнеовое кольцо было на свечах?И ещё раз проверь провода и катушки.Родные провода очень слабые и при снятии может быть обрыв.Обычно пробой идёт через колпачёк одевающийся на свечу.Если надо могу скинуть ссылки на провода и катушки от Эмгранда.Провода в два раза толще и более гибкие чем родные.Заказывал из Китая.Провода стоят 16.47$,катушки 30,42$ за шт (если берёш 2 шт то цена будет 28,85$)  и плюс доставка ~60$ за 2 недели или 30.50$ доставка до 45 дней.

 

  а вот это цены в Украине тоже такие??? или это только по России такие, но от адреса сайта не откажусь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.Если будут вопросы,задавай там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время достала тупизна двигла! Поменял и катушки и свечки, итог ноль!!! Чё делать не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время достала тупизна двигла! Поменял и катушки и свечки, итог ноль!!! Чё делать не знаю.

 

Может проблема в катализаторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в катализаторе?

Дык пробежала машинка всего 45. Мож на диагностику  заехать. Только времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!

У меня на холостых идет не большая вибрация, если обороты поднять ( от 1200 до 3000) вибрация пропадает но примерно при 3000-3500 опять появляются. Выше тоже нет вибрации. Сильно не напрягает но покоя не дает. Может кто подскажет на что обратить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!

У меня на холостых идет не большая вибрация, если обороты поднять ( от 1200 до 3000) вибрация пропадает но примерно при 3000-3500 опять появляются. Выше тоже нет вибрации. Сильно не напрягает но покоя не дает. Может кто подскажет на что обратить внимание!

 

на крепление подушек двигателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята, подскажите где находится диагностический разъём в вижике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята, подскажите где находится диагностический разъём в вижике?

 

  Со стороны водителя слева под панелью внизу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...