Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последнее время достала тупизна двигла! Поменял и катушки и свечки, итог ноль!!! Чё делать не знаю.

 

Все оказалось очень просто! Заехал-таки на диагностику - умер один ВВ провод. Поменял. Машина как самолет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не чего сильно креминального я не вычитал , нормальные у вас движки .

Не забывай что китайские инженеры доработали его в лучшую сторону  :az:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего сильно креминального я не вычитал , нормальные у вас движки .

Не забывай что китайские инженеры доработали его в лучшую сторону  :az:

 

 

  меня вот смущает слово "одноразовый"  и "ремонтоНЕпригодный"((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот смущает слово "одноразовый"  и "ремонтоНЕпригодный"((((

 

А сколько вы собрались ездить на этой машине? Она вся одноразовая, а не только двигатель. Сейчас вообще автомобиля, который более 10 лет прослужит в ценовом сегменте до 500 тысяч нет. А до 10 лет или до 200 тыс. пробега и этот движок по идее может продержаться без капиталки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня вот смущает слово "одноразовый"  и "ремонтоНЕпригодный"((((

 

А сколько вы собрались ездить на этой машине? Она вся одноразовая, а не только двигатель. Сейчас вообще автомобиля, который более 10 лет прослужит в ценовом сегменте до 500 тысяч нет. А до 10 лет или до 200 тыс. пробега и этот движок по идее может продержаться без капиталки.

 

Пожалуй, я  с вами согласен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения официальных сервисов, при чем всех. все двигатели мкпп акпп вариаторы и другие агрегаты, изначально не ремонтопригодны. по факту ремонтируется все что можно разобрать без проблем. просто иногда дешевле купить контрактный двигатель чем капиталить свой. а иногда..... ниссан теана вариатор 250000 р новый, не ремонтопригодин!!!!! только замена. мы починили старый за 40000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. у меня появилась такая проблема: на 3 передаче появляются сильные провалы при разгоне если слегка надавить на газ. при плавном разгоне появляются редко. Также при сбрасывании скорости на 3 передаче двигатель начинает дергаться. на 4 слабые провалы реже на 5 передаче. На 1 и 2 провалов нет. Что делать подскажите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего высоковольтные провода. Мне на сервисе когда свечи меняли, сломали один (тот который самый короткий, его вообще надо оч. аккуратно отсоединять!) и машина дергалась и провалы были также как у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за совет надо глянуть еще раз может что  то упустил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...