Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! не с того не с чего начали плавать обороты плохо заводится и двигатель колбасит...поменял свечи-не помогло, снял с товарища машины катушки и провода-таже песня..в чём может быть дело???

Привет!Промой дросельную заслонку.В ветке МК есть подробное описание как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу обновить вв провода, сами провода заказал от лансера, а наконечники на катушки отдельно продаются ?

Geely Vision 2008 1.8 vvti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все доброго времени суток! у меня такая проблема машина ни с того ни с чего начила протраивать при чем заводиться нормально с пол оборота на холотых работает ровно, как только включаешь передачу нажимаешь на газ начинаешь трогаться появляется звук как будто просекает выхлопная труба на штанах в двигателе особенно когда трогаешься назад в нагрузку, хотя когда газую на месте такого звука нет, и при езде резко нажимаю на газ машина разгоняется не так как раньше медленее едет и появляется такой же звук, как будто что то просекает протраивает, поменял бронепровода, поставил новые свечи все так же без изменений! ошибок никаких не показывает, может кто сталкивался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже катализатор, измерь давление перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ведь и правда может быть катализатор!


спасибо проверю!

Изменено пользователем SATINALT
Мат не приветствуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!


Выбил катализатор и все помогло, поехал к одному ашоту тот мне автогеном вырезал дырку достал катализатор не снимая его с ямы заварил обратно и все машина вздохнула полной грудью)))) катализатор не рассыпался но уже подходил к тому, был серого цвета уже весь трухлявый ( видно что забитый и прогоревший) !!! И да кстати, чек не загорелся!!!!! Езжу без катализатора и чек не горит и обманку ставить не пришлось!)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79000, при чем заехал сделал полную диагностику движка, вся электроника в норме, искру выдает охеренную, даже на 2-х цилиндрах заводится мастер сам охренел))) компрессия везде 10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по деньгам вышло? а то позвонил, сказали от 2 тыс. Грн/5200руб. Это удовольствие действительно таких денег стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал 1000 рублей, стоит поверь мне, испытано!


если машина стала хуже ехать и тянуть выкидывай катализатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...